taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Еленка32• 14 января 2014
Добрый день!

Еленка32• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
Девочки, вчера посмотрела видео йога для позвоночника, емного применила. Удивительно, что стало легче!!! Намного. Теперь вот не знаю, идти ли к врачу.
Может, подожди и понаблюдай пару дней?
Еленка32• 14 января 2014
Всем отличного настроения!
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляЕленка32
Может, подожди и понаблюдай пару дней?
Да вот так и думаю...
Хотя там массаж бесплатный выбить можно.
О, пойду - почта рядом, отправлю заодно посылки.
Не будет очереди - зайду к терапевту.
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляЕленка32
Всем отличного настроения!
Спасибо!
Взаимно!
Еленка32• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Взаимно!
Танюша, ты мне по губкам скажи, пож-а, сколько за 25 штучек и куда переводить. Пересылка Укрпочтой.
Еленка32• 14 января 2014
Праздники дня 14 января

14 января в мире отмечаются такие праздники: Старый Новый год; День рождения трубопроводных войск России; День защитников Родины в Узбекистане; Обрезание Господне; День святителя Василия Великого; Понгал - праздник урожая в Индии; Международный фестиваль бумажных змеев в Индии.
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляЕленка32
25 грн. будет.
Могу сегодня отослать, как раз зайду на почту.
Сейчас карту напишу.
Еленка32• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
25 грн. будет.
Сейчас карту напишу.
Танюша, а за пересылку еще сколько?

Susi-Pusi• 14 января 2014
Добрый день!
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляЕленка32
Танюша, а за пересылку еще сколько?
Ну где-то гривен 5.
Susi-Pusi• 14 января 2014
Здоровья Вам!
Susi-Pusi• 14 января 2014
Удачи в жизни!
Susi-Pusi• 14 января 2014
Улыбнитесь!!!
Balovana• 14 января 2014
Девочки, пошью приблизительно таки пчел!
Мне 40 грн., Настеньке по возможности!
Готовимся к 8 марта!
Susi-Pusi• 14 января 2014
До завтра!
Виктори• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
25 грн. будет.
Сейчас карту напишу.
Таня, а мне губок таких не отправишь? штук пять (в личке заказала пару) сейчас думаю это мало)).
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляВиктори
Могу максимум 25.
Что осталось:)

Balovana• 14 января 2014
irishkinz• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
о да)))
Balovana• 14 января 2014
Девочки, кто еще пчелок не получил???
Признавайтесь!
Список с переуствновкой винды исчез...
belnataha• 14 января 2014
Ответ дляjey1177
Посмотрела вчера вечером на топовые темы и возникла у меня мысль.
Может поднять вопрос -болталку на тему типа: как ваш муж и свекровь относятся к тому,что вы сидите за компом, а вокруг бардак. Такие темы пожаловаться и поругаться обажают
А внутри темы либо специально, либо невзначай рассказать о нашем конкурсе
А вдруг среди простых болтушек найдутся и те, кто захочет помочь.
Можно придумать *жареную* тему, но тогда сам автор и должен делать такие *вставочки*, иначе нажалуются особо *нервные*, а на автора чего жаловаться, что хочет, то и делает
Gelena33• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
Да вот так и думаю...
Не будет очереди - зайду к терапевту.
Ну, если массаж можно ’порешать’, так точно иди
Танюша, дяк! Я вчера смотрела по СТБ эти занятия и поленилась, а сейчас сделала с твоей легкой руки - это всем полезно
марина1234• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
Мне 40 грн., Настеньке по возможности!
Готовимся к 8 марта!
Танюш я хочу такую.для меня всё пчелиное стало таким родным
Еленка32• 14 января 2014
НОВОСТИ

Татьяна Новакова

Сегодня я была в больнице, лечение назначенное 8-го января продлили до понедельника, также только что закончили сьемку местноая телерадиокомпания ’Рось’, завтра приедет еще одна ТВ Черкасская компания ’Викка’, поступления идут, сегодня одна семья из Чернобая в которой есть девочка-инвалид перечислили 10 000грн, я просто не могла сдержать слез, спасибо вам огромное, просто нет слов чтобы передать нашу благодарность всем нашим благотворителям, спасибо вам родные наши, пусть Бог благословляет ваши семьи и все ваши дела!
Тасюня• 14 января 2014
Усім привіт! Новини від мами:
Тасюня• 14 января 2014
Дівчатка, чекаємо відповіді від 2 клініки і мчимо до закриття збору!
Gelena33• 14 января 2014
Ответ дляbelnataha
Была однажды темка с умопомрачительным названием, где про аденоиды спрашивала отчаявшаяся в банальной теме с вопросом (именно о них, родимых) найти ответ - так там было желающих! Но своего-таки добилась, там по ходу хиханек и ответили...
Тасюня• 14 января 2014
Лєночко, ми з тобою в унісон!