Ответ дляМышонок
пыталась сегодня оформить акт,на справку о составе семьи что для детских надо...ппц,в мой ЖЭК тоже нужно привести трех соседей чтоб подтвердить,что Тихон живет со мной.Брееееддд....где взять трех человек,которые по доброте душивной согласятся убить свое время на поход со мной ?
Капец..Маш, а ты знаешь своих соседей по площадке? Втупую подойди к ним с малышом на руках, объясни ситуацию, назначьте время и сходите в жэк. А что делать, детские надо оформить! До 6 мес оформляются, времени все меньше..а чего ты должнаих терять?