taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляtaevka
Привет всем, всех с практически первым снегом
Привіт! А що, сніг є? Я як той кріт з хати не вилажу)

Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляІринka
дякую, читаю
не маю з цього приводу однозначної думки
так, благодійність - потрібна справа, але нав’язуванням нічого хорошого не добитись
і те, що з 10 топових тем 7-8 благодійні - аж ніяк не йде на користь нашій справі
певною мірою згодна з дописувачами, які скаржаться на благодійників-спамерів - кидати ссилки в топових темах і писати по лічках - такі методи більше відштовхують людей від благодійності
мені недавно прийшло прохання про допомогу як питання в одному з моїх оголошень, ну що сказати - винахідливі волонтери, там принаймні нема кнопки ’скарга’
Ирочка,выздоравливай пожалуйста по скорей
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
І мені прийшло. То не волонтери, то мама з відчаю писала. Я теж проти посилання про допомогу в топових темах і писання в ОП, але б мені ніколи в голову б і не прийшло скаржитися. Якщо я не хочу, я в тему просто не зайду. Але хіба у ВК розсилка - не те саме? Теж пишут в особисті повідомлення і адмінам про розміщення.
Я вот полностью с тобой согласна.
Мышонок• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Отвечу тебе,что за моим окном уже все беленькое а в 22 мы шли домой только сечка пролетала....но это не тот снежок,которого хотелось бы ((
автор taevka • 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Я когда курила видела в окно
автор taevka • 18 января 2014
Я так хочу чтобы Настюха поправилась и навсегда забыла о болях и больницам
Только вместе мы сможем помочь, девочки присоединяйтесь
автор taevka • 18 января 2014
Маленькой помощи не бывает, как и маленьких сумма, каждая гривна поможет этой замечательной девочке, не стесняйтесь переводить по 1-5 гривен, это огромная помощь, ведь нас много, лучше 100 раз по 1 гривне, чем совсем ничего.
автор taevka • 18 января 2014
Я такую картинку прикольную нашла
http://ia100.mycdn.me/getImage?photoId=55553432886...
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляtaevka
Я когда курила видела в окно
Я теж щойно у вікні побачила) Кажуть, лютий буде холодний і квітні сніг лежатиме

Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляtaevka
Я такую картинку прикольную нашла
Мышонок• 18 января 2014
Девочки,кто знает завтра уже праздник или только в воскресенье ?
У меня на завтра глажка-уборка,а свекровь говорит низя,ужо праздник как стемнеет И все выходные ничего получается нельзя,пусть будет бардак...А мне с пупсом в будние дни так неудобно,а в выходной муж помогает.
Іринka• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
якщо не скаржитись, то це перейде всі рамки і тоді розділ благодійності взагалі закриють
наймудріше в тій темі пише Marisha, абсолютно з нею згодна
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляІринka
Я не спамлю, не пишу в ОП, але й рука не піднімеьтся поскаржитися, якщо менs хтось щось напише. Проігнорувати можу, каюсь, але скаржитися? Ні.
автор taevka • 18 января 2014
Ответ дляМышонок
Я считаю что убирать можно, не сидеть же в сраче, тем более маленькие дети, они ж как пылесосы все собирают.
Тасюня• 18 января 2014
Прочитала в одній із тем:
2 часа назад
Нас новыми законами не удивишь

Вот, если еще кто не читал, посмейтесь. Сообщение в фб.

Їду в міліцію з повідомленням про організацію ’масового заходу’. Справа в тому, що вже 10 років я з друзями ’організованою колоною’ їзджу в баню. У контексті проголосованих Верховною Радою учорашніх ’законів’ прошу міліціянтів забезпечити супровід нашої колони спецавтомобілями з ’ув- ув- увімкнутими’ спецсигналами.

Ну і так як нас збирається більше 10 чоловік, то прошу виділити працівників МВ для забезпечення громадського порядку. Думаю, що роти автоматників нам буде достатньо.

По подробицям відпишусь ...

Закон є закон і тут нічого не поробиш! Тому які закони - такі й повідомлення! В кінці кінців, я законослухняний громадянин.
Отже, у контексті прийнятих законів, та попереджаючи можливе правопорушення, зареєстрував сьогодні у міліції повідомлення ’про масовий захід’. В канцелярії довго вчитувались у зміст, але все ж зареєстрували. Копії документу завіз у СБУ та до міської ради.

Через 20-30 хвилин передзвонив на мій мобільний заступник начальника міліції. Спочатку запитав навіщо нам для супроводу у лазню автоколони з пяти машин міліцейські спецавтомобілі з проблисковими вогнями, згодом опустившись до рівня погроз, мовляв ’попробуйте провести, побачимо, побачимо ...’.

Так як в лазні нас часто збирається більше десяти чоловік (а це вже масовий захід), то додатково попросили забезпечити громадський порядок. Сподіваємось ну хоча б на взвод автоматників. Друзів попередив аби не віталися ’Слава Україні!’, бо долучать ще екстремізм ...
Настина мама• 18 января 2014
Ответ дляtaevka
Привет а у нас в Черкассах дождь, Танюш с возвращением, саше и деткам привет от нас с Настенкой!
Настина мама• 18 января 2014
Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений: это меня так в контакте, за рассылку просьб о помощи
Настина мама• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
Прочитала в одній із тем:
2 часа назад
Нас новыми законами не удивишь

По подробицям відпишусь ...

Настина мама• 18 января 2014
Девочки новости скопируете кто-то в контакт пожалуйста, так ка я поняла я сутки туда не попаду((((
Настюша спала не очень хорошо, она еще с вчерашнего дня какая-то возбужденная и нервная, ворочалась все ей мешало, но после 4-ех утразаснула и сейчас спит крепко, спинка побаливает и тянет по прежнему. Сегодня мы с ней планировали прогулку на улицу, посмотрим как нам это удастся так, как сейчас на улице дождь.
Сбор явно замедлился,все-таки после сюжета на 1+1 прошло много времени, а местные каналы не дали пока большого результата(((
Я пропустила раньше написать, что зав. Центром реабилитации обл. детской больницы не только разместила информацию о Настеньке на сайтах, а еще и написала обращение на предприятии где работает ее муж с просьбой о помощи Настюшке. Сегодня должны поставить еще несколько коробочек для сбора в магазинах города.
Огромное спасибо всем вам за помощь и поддержку, мы вам очень благодарны и верим, что у Настюшки все будет хорошо! Спасибо Богу за каждого из Вас!

Еленка32• 18 января 2014
Доброго ранку!
Еленка32• 18 января 2014
Ответ дляМышонок
У нас цілу ніч лив дощ, зараз мряка, а на завтра мороз передають))) Будемо сковзатися...
Еленка32• 18 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
Еленка32• 18 января 2014
Наш фотоконкурс! Голосование! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746
Еленка32• 18 января 2014
Всім вдалого дня!
Еленка32• 18 января 2014
Гарного настрою та приємних сюрпризів!
Yulija• 18 января 2014
Доброе утро, девочки!
Yulija• 18 января 2014
Ответ дляЕленка32
Полетела заряжаться позитивом!
KAZYAVA• 18 января 2014
Ответ дляНастина мама
Привет дорогая! Бедный Настеныш! Представляю как ты тоже вымоталась! Держитесь дорогие мои! Не сдавайтесь! Помните что вы любимые Божьи дощечки и у Него все под контролем! Каждый день, особенно когда все кажется безнадежным, молюсь чтобы Дух Святой напоминал вам с Настей как сильно Бог любит вас и что в Иисусе вы обильно благословленны здоровьем и все-всем сверх всякой меры! Он всегда с вами, а в самые тяжелые моменты несет на руках! Держитесь! Молюсь о вас!
KAZYAVA• 18 января 2014
Ответ дляЕленка32
Я проснулась кормить карапуз в 4 утра и так обрадовалась что шел снег, а сейчас все тает!!!((( Привет,кстати, девочки!
KAZYAVA• 18 января 2014
Ответ дляYulija
Полетела заряжаться позитивом!
Доберусь до компании и тоже гляну. Хотела поучаствовал, но как то не сделала фоток с беспорядком, слишком серьезно отнеслась