И все выходные ничего получается нельзя,пусть будет бардак...А мне с пупсом в будние дни так неудобно,а в выходной муж помогает.

Представляю как ты тоже вымоталась! Держитесь дорогие мои! Не сдавайтесь! Помните что вы любимые Божьи дощечки и у Него все под контролем! Каждый день, особенно когда все кажется безнадежным, молюсь чтобы Дух Святой напоминал вам с Настей как сильно Бог любит вас и что в Иисусе вы обильно благословленны здоровьем и все-всем сверх всякой меры! Он всегда с вами, а в самые тяжелые моменты несет на руках! Держитесь! Молюсь о вас!