Ответ дляЕвгенияПавлюк
а у нас так: в 20 купаем, засыпает на руках, кладу на диван. иду ужин готовить, просыпается через 40 мин. присыпляю - кладу, ужинаю - просыпается - кладу - пью чай - просыпается - кладу - чищу зубы и в люлю общую))
Да у нас давно уже режимно все, чинно: ложимся с титей в 20, 1 раз ночью спускаю его, подкушает и спим дальше до утра. А сегодня днем не поспал, отключился в 6 часов, а в 7 встал. Вот с 7 я и таскаю его, чтобы выспался, а иначе игрался бы до 12..