taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Замершая, почистили. Капец, у меня в душе, какбудто со мной :(
Вчера детей забрала к себе, я спала на диване с Ульяшкой и Ваняткой, средняя спала с 3-х летней на первом этаже двухъярусной (нормально), папа с Владом спали на втором этаже двухъяр. (не выспались). Справилась на отлично, в обед мама приехала домой уже (врачи отпустили) и я отвела (отвезла) детей к ним домой. Голова у меня раскалывается, таблеток поела - не вставили. Сейчас с Ваняткой спать лягу.

belnataha• 18 января 2014
Ответ дляТасюня
О, ми не одні) Ми ще можемо покусати кота)
беги, киса
Michel13• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой-ой-ой......
Бедная она. Даже сказать не знаю что. У меня у самой была замершая на 12 нед., словами не могу передать состояние. Лет девять прошло, а помню тот день до сих пор
belnataha• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
Ой-ой-ой......
На воля Божья! Как ей трудно далось решение оставить ребенка,а Он так распорядился
KAZYAVA• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Я была в такой ситуацииСочувствую!
lesynka12• 18 января 2014
Всем доброго дня!!!!
lesynka12• 18 января 2014
Я сначала в конкурсе застряла, такие классные фотки, ни как проголосовать не могу только, все любимки получаются
olka_snegurka• 18 января 2014
Ой, девочки!!! Пришли мы с рисования, переоделись, и пошли на улицу снеговиков лепить - ох и нанулялись! Снег мокрый, лепится хорошо, весь двор в снеговиках! В снежки играли, бесились я одна против всех! потом дети ангелов на снегу делать начали - лежат козявки на снегу руками-ногами машут, я от смеха чуть не лопнула! Мужик мимо проходил - затылок чесал - что делается????
Vlada-76• 18 января 2014
Добрый день, девочки

Vlada-76• 18 января 2014
Забежала бегом поднять темку
Vlada-76• 18 января 2014
Настюше здоровья крепкого!!!!
Vlada-76• 18 января 2014
Куча дел...переситаю вас вечером!
Vlada-76• 18 января 2014
Хороших выходных вам и с праздником наступающим!!!
Vlada-76• 18 января 2014
Если кто силен в математике, зайдите в раздел Дети, я только что темку создала, ломаем голову с малым над задачей за 5 класс
Настина мама• 18 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Привет дорогая! Бедный Настеныш! Представляю как ты тоже вымоталась! Держитесь дорогие мои! Не сдавайтесь! Помните что вы любимые Божьи дощечки и у Него все под контролем! Каждый день, особенно когда все кажется безнадежным, молюсь чтобы Дух Святой напоминал вам с Настей как сильно Бог любит вас и что в Иисусе вы обильно благословленны здоровьем и все-всем сверх всякой меры! Он всегда с вами, а в самые тяжелые моменты несет на руках! Держитесь! Молюсь о вас!
спасибо дорогая
Настина мама• 18 января 2014
мы в топе!
Birist• 18 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
Birist• 18 января 2014
Наш фотоконкурс! Голосование! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746
olka_snegurka• 18 января 2014
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g361... СП Детская Венгрия! Условия СП - +15% к цене сайта для Насти, и мне 5 грн на оплату общей посылки.

belnataha• 18 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Бедные дети - зиму дождались, правильно - гулять, так по полной. Когда тот снег еще будет
KAZYAVA• 18 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Завидую по доброму! Какая Вы мама-молодец! А я сижу как старая кошёлка дома, лень ж...у от стула! Я всегда восхищалась людьми способными быть с детьми на одном уровне! Мне так этого не хватает!
olka_snegurka• 18 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
ну так - лень послать куда подальше, и айда с детками на улицу! жаль, фотик не взяла - но тут был выбор - или с фотиком ходить, и уворачиваться от снежков, или самой беситься с детками))) муж после командировки отсыпался, пришлось отдуваться за двоих
KAZYAVA• 18 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Дело даже не в лени, япо сути не лентяйка, у меня внутри нет такого, и никогда не было, задора что ли, вот муж мой такой, может беситься с детьми, а мне надо то бы порядок был, чтобы сытые все, умытые...
Как-то придумала такое: там где вкусно, тепло и чисто-там мама, а там где шум, бедлам и весело там папа)
Это про ас. Муж часто говорит что я себя слишком серьёзно воспринимаю. Согласна с ним, но переломить сбя не получается.
Birist• 18 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
И я такая же как ты)
Balovana• 18 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой... Бедненькая... Очень жаль.
Balovana• 18 января 2014
Наконец-то с компа зашла. Муж чинил опять. Посмотрим, как работать будет...
Michel13• 18 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
А я как Оля, такая же Иногда думаю, может взрослеть пора.
Вон недавно с мальчшками своими на улице в футбол играла. Люди проходили, оборачивались, наверное думали, что пьная, так как в дубленке длинной была, зато пас давала
И сынуле так понравилось, что маму зауважал больше еще после этого
olka_snegurka• 18 января 2014
Ответ дляMichel13
меня иногда тааак прёт...старшая меня всем рекламирует - какая я у неё продвинутая типа хотя когда тут жила - и под зад от меня могла получить, а сейчас у бабушки живёт - так вообще я супермама
olka_snegurka• 18 января 2014
Вот вчера - пришла Катя на ночь к нам - собрались все на кухне детки мои, ну а я посуду мыла, и это сопровождалось громкой музыкой, подпеванием и танцами с мочалкой в руке с моей стороны - Катя сидела с выпучеными глазами минут 5, потом говорит - я уже отвыкла от этого, вхожу режим ’ с мамой дома’!
Michel13• 18 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ольчик-молодец!
Ходячий позитивчик!