Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Новая, в подарочной упаковке. Коробка была немного разорвана, подклеена скотчем. Если на подарок чужому человеку, наверное не подойдет. Близким и своему ребенку - отличный вариант.
Собираю в последний раз благотворительное СП трикотажа Одетта - в этом году уж точно последний!!!!! Кто хочет присоединиться - пишем в личку! плюс 15 процентов Настеньке!!!
odetta.in.ua выбираем по ссылке - цвета разные, цены у фото на сайте - розница. Качество супер!!!!!! Тасюня брала не один раз!
Дзвонила Тані. Настюша 8 годин пролежала під крапельницями, вливали біовен-моно, потім сказала бабусі по телефону: ’Я звідси піду ніжками!’ Молодець! Завтра буде Тамара Віталіївна Коноплянко - домовлятиметься про МРТ і завтра братимуть кров на генетичні аналізи.