taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Balovana• 22 января 2014
10921
Ответ дляМышонок
Застрелили двух мужчин,еще один умер после того как беркут его избил и помог упасть...
Я всю ночь не спала,плачу
Ужас просто.
Это уже совсем плохо...

Basurmanka• 22 января 2014
10922
Ответ дляGelena33
Кстати, 5 минут назад я ее родила (12 лет как)
С именинницей! Подарок просто супер, я в таком возрасте мечтала о конной школе
Мышонок• 22 января 2014
10923
Герою слава...пусть покоится с миром

Iloshik• 22 января 2014
10924
Доброе утро!
Iloshik• 22 января 2014
10925
Ответ дляVlada-76
Хи хи) я бтоже если бы мне не хотелось, а так захотелось движения))) выспалась вчера каким-то чудным образом что редко бывает))
))))Это же для здоровья полезно! Молодец! Я тоже вчера пока чистила - насыпала малой целую горку и залила водой! Седня буде кататься!)))))
kerchanka_p• 22 января 2014
10926
Ответ дляBalovana
Ой, ну если совсем маленькие - могут сильно рачухаться, постарше потерпят, а еще у постарше рубцы остаются - у меня есть, у Кума тоже, и болел ужасно просто (взрослый уже, на пару месяцев раньше нас).
После прививки иммунитет, кажется, 10 лет держится, там ревакцинация необходима.
Плюс эти вавки и на слизистой бывают...
Вобщем, лучше цивилизованно сделать прививку, чем несколько недель болеть, иногда и в больнице...
а вот в нашем докторе сказалі, что пожізненно..
kerchanka_p• 22 января 2014
10927
Ответ дляТасюня
Ні, то з форуму, я хворіла у дитинстві, і хочу, щоб мала ще перехворіла:)
моя точно расчешет... все укуси комаров долго проходят  і когда на лице - капец. расчесывает постоянно. вот и думаю про прививки... а то что не страшна ветрянка - есть много и другой инфо... кто как перенесет. от гриппа - да нельзя сделать, так как мутирует - разные формы. ветрянка одна - почему бы не перестраховаться:) особенно невесте:)
Balovana• 22 января 2014
10928
Ответ дляkerchanka_p
Надо узнать.
Ну вы если сделаете в ближайшее время, поделитесь знаниями?
Balovana• 22 января 2014
10929
Ответ дляkerchanka_p
У подружке две девочки погодки, болели в 4 - 5 лет.
Одна нормально перенесла, а вторая коркой страшной покрылась, не было тела видно...
Лучше перенесла девочка с иммунитетом похуже, она и аллергик.
Действительно, кто как переносит.

Balovana• 22 января 2014
10930
Да, кроме корки и темпа высокая очень, а при ветрянке она плохо сбивается...
Michel13• 22 января 2014
10931
Привет девочки
kerchanka_p• 22 января 2014
10932
Ответ дляBalovana
Надо узнать.
поделюсь. до понед если будем здоровы - то в понед съездим сделаем. де б узнать про то насколько хватает...
olka_snegurka• 22 января 2014
10933
Коротенькие новости 22.01.
Добрый день , созвонилась с мамой Кирочки. Ночь прошла нормально, и игрались и капризничали . Утром сдали анализы ,ждут врача . Состояние нормализуется , держим кулачки за нашу сильную девочку !
Michel13• 22 января 2014
10934
Очень жалко людей!
И на баррикады бы сама залезла, и всех бы обняла б и сказала бы
’Люди, схамениться!!!
А ви, нелюди, покайтеся, бо на вас чекає суд Божий!’
Iloshik• 22 января 2014
10935
Ответ дляMichel13
Привет девочки
Леночка, брось в меня ссылкой о конкурсе, плиз - я все никак не проголосую!
Michel13• 22 января 2014
10936
Ответ дляolka_snegurka
Коротенькие новости 22.01.
вух.....
Слава Богу!
Michel13• 22 января 2014
10937
Ответ дляIloshik
я ж в тебя в личке бросила
Michel13• 22 января 2014
10938
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746-0-10
Basto4ka• 22 января 2014
10939
Ответ дляМышонок
я такая впечатлительная была,помню как несла домой тетрадку с плохой оценкой и рыдала всю дорогу домой,хоть дома меня особо и не ругали и училась хорошо ну у меня нервная система такая,что меня на контрольной могло клемануть и я решала одну задач из 3-х а еще вечно мокрые тетрадки от рук и ручки на них потом не пишут...
Я Никиту сдам в почти 7, Тихона ровно в 7-м. Я как не как психолог,педагог - считаю в 6 лет большинству детей рано в школу. Но все очень индивидуально.
меня мама почти в 8 сдала в школу и ни когда не напрягала с учебой, всегда говорила, что это твоя жизнь и тебе решать что и как я буду делать +не запрещала ничего, потом и не хотелось ни чего шкодного делать

olka_snegurka• 22 января 2014
10940
Коротенькие новости 20 января
Амельке сегодня сделали под общим наркозом биопсию образования на спине. Правда, в области разреза открылось кровотечение, это нормально при болезни Амелии - кровь плохо сворачивается. Из-за этого кровотечения медикам было трудно делать забор ткани, соответственно хирург не уверен в качестве взятого образца. Кровотечение, слава Богу, остановили. Амелька сейчас находится в отделении интенсивной терапии под присмотром врачей и любящих родителей. Результаты биопсии ожидаются через неделю, так что ждем их с нетерпением и молимся о том, чтобы Карамельку как можно быстрее прооперировали.
Michel13• 22 января 2014
10941
Ответ дляBasto4ka
а мы ж девочки
Вот с мальчишками так нельзя. Сказала я Мишке своему, не парься по поводу оценок, я ругать не буду. Так как начали ставить их с января, я прозрела
Не думала я, что он фразу ’не парься’ так расценит
Теперь веду другие разговоры
olka_snegurka• 22 января 2014
10942
Жунь Ясе предстоит операция на сердце.
Iloshik• 22 января 2014
10943
Ответ дляMichel13
я ж в тебя в личке бросила
ой, блин....не видела)))))прости
Basto4ka• 22 января 2014
10944
Ответ дляMichel13
а мы ж девочки
Теперь веду другие разговоры
ну бывает и так) правда у меня мама даже на родительские собрания не ходила, а я к брату ходила)
у нас мама работала постоянно так как папа умер, так что не подумайте что она у нас плохая....
Basto4ka• 22 января 2014
10945
Доброе утро, а то прочитала-написала и не поздоровалась
Iloshik• 22 января 2014
10946
Ответ дляBasto4ka
вот и правильно...и,вообще, много от самообразования зависит - чем больше читает -грамотно говорит и пишет, и оттого, какие ценности в семье заложат...есть такая хорошая поговорка ’Не воспитывайте детей - воспитывайте себя, дети всеравно будут похожи на вас!’
Balovana• 22 января 2014
10947
Ответ дляMichel13
а мы ж девочки
Теперь веду другие разговоры
Эх, мальчики.
И у нас борьба!
Мышонок• 22 января 2014
10948
Ответ дляMichel13
Очень жалко людей!
’Люди, схамениться!!!
Basto4ka• 22 января 2014
10949
Коротенькие новости 22.01.
Balovana• 22 января 2014
10950
Ответ дляIloshik
Это правда.
Но есть НО - у нас вот старший ну совсем не хочет читать, хотя мы все читающие, а он прямо до истерики, и техника чтения в школе слабая...
Сейчас вот игру сделали ’Убей дракона’ - пока работает.
Потом что-то новенькое придумаем.