taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 04 декабря 2013
От що за люди, га? Навіщо кидати в спам за розсилку повідомлень про допомогу? Знову заморозили у ВК до завтрашнього ранку!
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Пусть бы наша опозиция не на майдан деньги тратила, а деткам больным помогла. Им все таки нужнее
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ для0808
Здравствуйте! Перевела денежку на карту. Путь выздоравливает девочка! Маме сил и терпения!
Дуже Вам дякуємо за допомогу Насті!
tanya_hp• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
полностью поддерживаю!!!
tanya_hp• 04 декабря 2013
темку в топ!
Виктория• 04 декабря 2013
Настенька, солнышко, умничка, держись!
Виктория• 04 декабря 2013
Темка, миленькая, поднимайся в топ!
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 годп
Виктория• 04 декабря 2013
Дай Бог - детские не задержат, как в последние месяца - да перечислю, сколько смогу
Виктория• 04 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А что Вокарой лечат?
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
а ви пишете - ’не кидайте в спам, проыгноруйте’?
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Ответ дляВиктория
А что Вокарой лечат?
при гострих та хронычних захвор. ротоглотки: ангінах, тонзиліті, фарингиті, ларинготрахеїті, стоматиті, гвнгівіті
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женю, я цього раху - не писала. Ці слова на такий людей абсолютно не діють. Вони як правило навіть не читають повідомлення.
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
просто я б отправила в спам, бо я не знаю, що через це комусь погано буде, а мені захламляло б повідомлення - якби я була на їхньому місці
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Коли людина відкриває повідомлення - вона ж читає, що це прохання про допомогу, одразу ж ясно, що я не для себе прошу. Є група - можна зайти і подивитися.
vikis_777• 04 декабря 2013
Добрый день,девочки!
Тасюня• 04 декабря 2013
Жоден із чоловіків у спам не кинув, кому я відсилала.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Добрый день,девочки!
Привіт-привіт!
vikis_777• 04 декабря 2013
как там Настена?
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
как там Настена?
Пізніше Тані подзвоню, чи домовилася вона за МРТ.
Тасюня• 04 декабря 2013
Дівчатка, кому потрібні піжами на діток, маєчки, тручики дуже хорошої якості? Процент від СП буде Насті? Фірма Одетта!
vikis_777• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
ой,самое главное,чтобы всё было хорошо!
KAZYAVA• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Та я щось бюро не довіряю. Ми колись давали перекладати з російської на українську - то за голови бралися, стільки помилок було!
Те документы что мы переводили на английский в том агенстве не раз, были приняты в Норвегии, так что, Танюша, эти ребята граммотные. Это же для Германии нужно перевести? Норвежцы не менее щепетильны в вопросах точности.
Но вы решайте, девочки, как считаете лучше, так и делайте. Если решите обращаться в бюро, я помогу.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
О, добре, Нінуль.
Тасюня• 04 декабря 2013
Дівчатка, збираю СП Ярослав - http://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=556 - ціни дивимося в оптовому прайсі. Якість дуже хороша, є іменні рушники - можна на подарунок на Новий рік, є з написами - мама, папа, доченька, синочок, постільна білизна, дуже гарні скатертини. Оргзбір усього 10% - увесь Настуні. Хоча мінімалка 3000 гривень, менеджер дозволив збрати на 2000 тисячі. Приєднуйтесь!
Тасюня• 04 декабря 2013
І ше СП дитячого трикотажу: Top-Hat - маю з десяток їхніх виробів - светрики, сукні, трикотажний сарафн до школи. СП теж усього - 10% Мініалка - 500 гривень - пиблизно 5 одиниць!
Тасюня• 04 декабря 2013
Каталоги Top-Hat - висилаю на пошту!
Еленка32• 04 декабря 2013
Доброго дня!
Еленка32• 04 декабря 2013
Всім небайдужим
Еленка32• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Каталоги Top-Hat - висилаю на пошту!
Згадала?