taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
2357426• 04 декабря 2013
доброго дня.
продзвонила МРТ, посилання на які тут були, також в Добробут - анестезії у них немає.
Таня спробує домовитися про анестезіолога та зробити на Мельникова. Якщо ні - залишається Оберіг 3300 грн. найближчим часом або в Охматдиті 18 грудня.
Еленка32• 04 декабря 2013
Настуні - міцного-міцного здоров*я!
Еленка32• 04 декабря 2013
Всім вдалого дня!
Еленка32• 04 декабря 2013
Хороших новин!
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ для2357426
доброго дня.
Пивіт, Людочко! В ’Оберіг’ дуже хороша апаратура, я там УЗО кульшових суглобів малому робила, але ж ціни.
Тасюня• 04 декабря 2013
Реквизиты для оказания помощи:
==========================================
УКРАИНА
ПриватБанк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
РОССИЯ
ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301
QIWI кошелек +380931189677
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Хороших новин!
Лєнусь, привіт! Дякуємо!
belnataha• 04 декабря 2013
Добрый день!
belnataha• 04 декабря 2013
Настеньке сил и веры!
belnataha• 04 декабря 2013
С такой командой все получится!
belnataha• 04 декабря 2013
Пусть скорей закроется сбор!
belnataha• 04 декабря 2013
Настюша, многие люди заряжаются от тебя позитивом!
belnataha• 04 декабря 2013
Спасибо всем добрым людям, кто не прошел мимо!
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Добрый день!
Привіт, Наташенько!
Тасюня• 04 декабря 2013
Дівчатка, ще можемо зібрати СП львівського взуття Мальви - я збирала СП і була приємно вражена! Все взуття шкіряне. Розпродажні моделі - босоніжки були по 50 гривень, черевики - по 80, я малому взяла чобітки на цигейці за 60 гривень! Якщо зацікавилися, напишу менеджеру - вона дасть залишки складу!
Виктория• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Танечка, и сапожки зимние там есть?
Birist• 04 декабря 2013
Ответ для0808
Здравствуйте! Перевела денежку на карту. Путь выздоравливает девочка! Маме сил и терпения!
Большое спасибо!
Birist• 04 декабря 2013
Ответ для2357426
доброго дня.

как все печально, когда денег и так не хватает... такие цены - просто караул
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Танечка, и сапожки зимние там есть?
Були, Вікусю - дуже класні.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляBirist

Ага. На Мельникова має бути дешевше.
KAZYAVA• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ага. На Мельникова має бути дешевше.
Мне прямо плакать хочется! Ведь должны же быть какие-то льготы-скидки, так у нас мало того что своего положенного не добьёшься, так и наживаются на бедах людских! Вот скажите -эту клинику для кого строили? Блин ведь у многих и зарплаты такой нет!
автор taevka • 04 декабря 2013
Девочки, нам очень нужны друзья и поддержка, приходите, напишите на стене что-то приятное, оставьте позитивную картинку, для Настеньки это очень важно
http://vk.com/club62236322
Жмите мне нравится и рассказать друзьям+любая посильная сумма=жизнь!
автор taevka • 04 декабря 2013
Девочки, кто-то ездил к ним?
Я в субботу еду, так в будние дни нет возможности.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, кто-то ездил к ним?
Танюш, мала їхати ж Віка наче.
ЕвгенияПавлюк• 04 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малышки
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.

Тасюня• 04 декабря 2013
Я У ВК заблокована за розсилку повідомлень до завтрашнього ранку.
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нінуль, щоб ти не сумнівалася - мене в цю клініку направили з малим, щоб підтвердити чи спростувати діагноз дисплазія, так от народу в цій клініці було чимало.
Birist• 04 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А почему не на Богатырскую? Там ведь очень хорошие ортопеды
Тасюня• 04 декабря 2013
Ответ дляBirist
Ірусь, це мене сам Пилипчук туди послав із Богатирської, сказав, що довіряє тільки тому узисту і апарату. Там сказали, що все добре. А в Інституті ортопедії поставили діагноз вивих стегна і надівати апарат.
Вален тина• 04 декабря 2013
Девочки, кто будет у Тани в больнице вближайшее время - напишите мне в личку