taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 29 января 2014
13531
Ответ дляВиктори
я тоже рапидол даю, чередую с нурофеном
Вика, привет! Ты где пропала?
Как твоя лабря?
olka_snegurka• 29 января 2014
13532
Ответ дляbelnataha
Олечка, фотай и выставляй на нашей ярмарке вК (ссылку дать не могу) :(
сфоткала, выставила. но там стоит на месте всё, нет развития(((
Вот песочник . СЕКОНД!!!! Некст! Коттон, размер 12-18 мес. между ножек - кнопочки для памперса. Замеры дам, ваша цена, всё Насте.
Тасюня• 29 января 2014
13533
Ответ дляkerchanka_p
В продолженіе темы про парацетамол...
Я не спорю, что он помогает и что парацетамол невреден вообще
меня зацепило, что парацетамол якобы запрещен где-то. Подвтерждение я нете я так и не нашла этому. А вот подтверждение тому, что анальгин ЗАПРЕЩЕН в 75 странах - нашла!!! и поэтому я сделала выбор свой.
никого не берусь переубеждать. просто будет факт запрета парацетамола в неск хоть странах - можно будет говорить тогда....
И еще. анальгин - вы побочки его читали? по сравнению с парацетамолом (печень стьрадает при любых таблетках, а от гельминтов препараты - вообще молчу. и даем их для профилактики и при лечении, а тут по всем статистикам самый безвредный парацетамол якобы убивает печень.. ’Большинство медиков европейских стран настаивают, что анальгин опасен для здоровья, и вовсе отказались от его применения в медицине’. Наиболее значимый и важный побочный эффект анальгина заключается в его способности воздействовать на систему кроветворения. и кстати, он запрещен беременным и кормящим, а парацетамол разрешен с разрешения врача. сорри за тавтологию:)
2 свічки зробили диво - дитина спала всю ніч, уранці жвава і без температури, анальгін погано впливає на кров, парацетамол на печінку - він є складовою багатьох ліків. Усе добре в міру. Скажу одне: свічки нам дуже допомогли. А взагалі: я не даю і половини тих ліків, які нам призначають лікарі, тож ліками ми не зложиваємо, а ми з чоловіком їх узагалі не п*ємо. Я можу випити синупрет при гаймориті, до речі, лікую його без антибіотиків.
Тасюня• 29 января 2014
13534
Ответ дляВиктори
Оля родила, 24 числа родила 3 щенков и дальше не могла разродиться((, 25 сделали кесарево, достали еще 2-х, сразу сказали что оба неживые, а как уезжать собирались уже в машине сидели с собакой - одно запищало , четверо деток теперь у нас
Ой, як уявила!
Тасюня• 29 января 2014
13535
Ответ дляВиктори
Ой, як уявила!
Тасюня• 29 января 2014
13536
Тепер шось моя мишка балується, як Любина)
Тасюня• 29 января 2014
13537
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13538
Ответ дляolka_snegurka
Оля, а фартук?
kerchanka_p• 29 января 2014
13539
Ответ дляТасюня
Кто-то писал, что только одну в сутки можно свечку эту. Ну здорово, что упала темпа!!!
kerchanka_p• 29 января 2014
13540
Ответ дляТасюня
kerchanka_p• 29 января 2014
13541
Ответ дляТасюня
не, видимо, глюк, потому как у меня нет мышки. и тоже)
belnataha• 29 января 2014
13542
Ответ дляmalaja198809
У нас что-то все хуже с каждым днем только.все новые проблемы появляются.Вчера пошла зуб ремонтировать,сказал врач, только удалять или коронку. Представляете в 25 с золотыми зубами,но вроде бы можно сделать белую,но опять цена вопроса.
Юличка, приезжай ко мне. У меня врач - золотые руки. Два зуба мне восстановила, практически из ничего . Цена за все 800,0
марина1234• 29 января 2014
13543
девочки не хотите прикупить своим деткам пазлы?мои двое деток на них просто помешаны и я вместе с ними.сейчас подыскиваю в продавалке,но хочется так чтоб с пользой ребёнку было.сижу на этом сайте-облизуюсь
http://trefl.net/
марина1234• 29 января 2014
13544
http://trefl.net/
Gelena33• 29 января 2014
13545
Змова мишок
Gelena33• 29 января 2014
13546
Змова мишок
марина1234• 29 января 2014
13547
и ещё хотела спросить за электрические стельки.может кто-то покупал и где
belnataha• 29 января 2014
13548
Ответ дляВиктори
Во дела. С одной стороны - счастье в дом
Но натерпелись переживаний и вы и собаня бедная. Пусть деточки растут толстенькими и энергичными :)
LadyLovе• 29 января 2014
13549
Ответ дляТасюня
Хи)
Мабуть, її теж якийсь малий бешкетник ’поремонтував’
LadyLovе• 29 января 2014
13550
Ура!!! У нас батареи включили!
Жизнь налаживается!)
belnataha• 29 января 2014
13551
Ответ дляkerchanka_p
а я вот помешалась на этих всех маслах-пенках-скрабах. хочу и все:)
А хоть к этому равнодушна, а то б тоже валидол глотала
lesynka12• 29 января 2014
13552
у нас что то все телеканалы отключились, везде нет сигнала
Тасюня• 29 января 2014
13553
Ответ дляkerchanka_p
А в нас були дитячі до 4 років, на наш вік треба було 2.
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13554
Прикол такой - нарвалась я интересную мадам. У неё в описании чёрного свитера стояли все цвета радуги, на мой вопрос почему - ответила прямо ’Чтоб быстрее продалось’ ггг
Я пожаловалась на такое объявление, так у меня скараз поступило примерно 5 жалоб на мои объявы и не лень было ей их читать и портить мне малину ггг
olka_snegurka• 29 января 2014
13555
Блузочка, из секонда! цвет жёлтый, в тонюсенькую полосочку. ткань стрейчевая. состояние - новая. ваша цена, всё Насте.
Тасюня• 29 января 2014
13556
Дівчатка, в кого є піжамки Чілдренплейс, а то я вчора 2 сліпики вже хапнула, по 5 доларів вийшли. Вони дуже маломірять і на худеньких діток?
kerchanka_p• 29 января 2014
13557
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а что відно, кто жаловался? ілі она просто догадалась:)
kerchanka_p• 29 января 2014
13558
Ответ дляТасюня
у нас только леггінси фірми этой
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13559
Ответ дляkerchanka_p
догадалась, как и я. я ей написала: спасибо, благодаря вам моя объявления стали лучше. а она мне - цвЯточки.
olka_snegurka• 29 января 2014
13560
слюнявчик, или фартушок Дисней. из секонда! Из клеёночки плотной. Сосотояние - видно, что ношеное, но не рваное, целенькое. его помыть - постирать, и будет классное! Фото 2 - вид сзади, на липучке.