taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
kerchanka_p• 29 января 2014
13471
Ответ дляVlada-76
Ага, но это большой
зато красивый! мы прошлый год без календаря были - так просто любовались фотками - не снимали.
Balovana• 29 января 2014
13472
Ответ дляВиктори
Оля родила, 24 числа родила 3 щенков и дальше не могла разродиться((, 25 сделали кесарево, достали еще 2-х, сразу сказали что оба неживые, а как уезжать собирались уже в машине сидели с собакой - одно запищало , четверо деток теперь у нас
Прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю собанек!!!!!!!!!!!
malaja198809• 29 января 2014
13473
Ответ дляVlada-76
И у меня вчера полпломбы отпало...надо идти делать. У меня шикарный врач стоматолог, делала у нее зубы после первых родов в 2005 году, до сих пор пломбы как новые! А позже делала у другого врача и вот уже выпадают(((
Но не знаю цен сейчас у того стоматолога, но она великолепный специалист! И успокоит когда надо и пошутит
для меня это хуже всего,
malaja198809• 29 января 2014
13474
Ответ дляАноним_1462
металл ставить не нужно, от окисляется и влияет на вкусовые качества, сейчас же много материалов, лучше подсобирать и сделать хорошую белую короночку
проблема еще в том,что живу в большой деревне.но я тоже не соглашаюсь на металл.Если что буду ездить в Луганск.Но сами понимаете,надо мужа уговорить,потом попасть вовремя по записи((((
Balovana• 29 января 2014
13475
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Нету у нас, но ацетон....
Я Роме дала 10 мл, отпустило.
Но и на конфетной диете, так сказать.
Сделай изюмную воду - стакан изюма кипятком залей, провари пару минут.
Можно медом или сахаром подсластить.
И очень хорошо компот из сухофуктов, и так пусть пьет весь день сладенькое.
Balovana• 29 января 2014
13476
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Нету у нас, но ацетон....
Слушай, ну вот симптомы, как у нас с Ромой было.
Рвота, понос и жуткий ацетон + темпа большая.
Balovana• 29 января 2014
13477
Малявка бодрствует, пристает к Роме играть, не укладывается спать, а нам уже идти нужно
Balovana• 29 января 2014
13478
Ой, смайлик вот такой хотела -
olka_snegurka• 29 января 2014
13479
Ответ дляBalovana
Я Роме дала 10 мл, отпустило.
Но и на конфетной диете, так сказать.
Можно медом или сахаром подсластить.
даю - и глюкозку, и компот понемногу, но он всё равно поднимается всё время - она вялая така, вот ...
kerchanka_p• 29 января 2014
13480
Ответ дляBalovana
На Троещине сейчас прямо эпидемия кишечного гриппа этого. не всех темпа правда и сопли, но рвота и понос есть!(
kerchanka_p• 29 января 2014
13481
Ответ дляolka_snegurka
моя кума дает кока колу. говорит супер. и конфеты коровка рошеновские. не агитирую:) у нас не было этой бяки, не могу сказать. надо проверять инфо.
Balovana• 29 января 2014
13482
Ответ дляolka_snegurka
А по сколько глюкозы?
Изюмную воду вот прямо каждые 5 минут вливай - это и для кишечника хорошо.
Cegranne• 29 января 2014
13483
Ответ дляMichel13
Привет
я собирала вот тут
http://handmademart.net

Хочу по Никите собрать. Жду согласия девочек
Я дуже хочу Нікіту ще замовити, у мене лавандове мило просто улетіло - хочу ще! Маякуйте коли можна буде замовляти.
Yulija• 29 января 2014
13484
Доброе утро!
Yulija• 29 января 2014
13485
Всем хорошего дня!
Yulija• 29 января 2014
13486
И крепкого здоровья деткам!
Balovana• 29 января 2014
13487
Ответ дляkerchanka_p
Да, кола хорошо.
Но если нет проблем с желудком.
Michel13• 29 января 2014
13488
Ответ дляCegranne
Девочки
Да я хоть сейчас!

Объявляю официально о новом СП по продукции Никитского сада.
http://www.tdnikitskiysad.com/

Все как всегда. Выбираете товар, прибавляете процентов 10-15 на благотворительность и мне гривен 5 на общую посылку (отправляют они Новой почтой)
Если что-то интересует конкретно, спрашивайте. Брала многое.
Кстати, сейчас даже кремами меньше стала пользоваться, а в основном их маслами. Ручки и лицо - мягусенькие!
Vlada-76• 29 января 2014
13489
Ответ дляkerchanka_p
Наоборот большой классно! Я хотела большой изначально, но нашла только перекидной. Мама плакала от переизбытка чувств, это супер подарок! Я хочу на годовщину свадьбы родителям подарить
LadyLovе• 29 января 2014
13490
Ответ дляmalaja198809
Девочки, помогите пожалуйста, как стать админом в группе вконтакте.Может ли ним быть создатель группы.
Конечно, может создатель быть админом. И этот создатель может добавить других в админы.
kerchanka_p• 29 января 2014
13491
Ответ дляVlada-76
Супер! ДА, это всегда внимание и приятно!
kerchanka_p• 29 января 2014
13492
ДЕвчоки, никто не хочет еще попробовать мыло, скрабы и другую продукцию крымскую.
новое СП!
На подарки и себе - мыло, скрабы, маски, крымского производителя. кремы, подарочные наборы.
Выбирать можно тут, цены розничные там.
http://www.domprirody.com/
прайс вышлю по запросу.
плюс 20 процентов Настеньке!
цени оч приятные
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13493
У нас -18, снег, ветерок
malaja198809• 29 января 2014
13494
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У нас -18, снег, ветерок
Привет,Женечка!!!!!!У нас почти до 30 доходит и обещают резкое похолодание
Yulija• 29 января 2014
13495
Ответ дляkerchanka_p
новое СП!
Выбирать можно тут, цены розничные там.
http://www.domprirody.com/
прайс вышлю по запросу.
плюс 20 процентов Настеньке!
цени оч приятные
Можно мне прайс (написала в личку)
Vlada-76• 29 января 2014
13496
А сколько в Киеве сейчас? У меня градусник на солнечноц стороне, ребенок между рамами повесил, показывает минус 5
Vlada-76• 29 января 2014
13497
Ответ дляkerchanka_p
новое СП!
Выбирать можно тут, цены розничные там.
http://www.domprirody.com/
прайс вышлю по запросу.
плюс 20 процентов Настеньке!
цени оч приятные
Хотим!!!!
Yulija• 29 января 2014
13498
Ответ дляVlada-76
У меня на градуснике -12, на солнечной стороне
LadyLovе• 29 января 2014
13499
Ответ дляVlada-76
-13 у меня
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13500
Ответ дляmalaja198809
это, наверное, при ветре и из дому не выйти....