taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Тасюня• 29 января 2014
13651
Ответ дляbelnataha
А мне сегодня сын интересный вопрос задал.
Где бы я хотела работать, если б не стоял вопрос о зарплате, тоесть в свое удовольствие. Я даже задумалась ненадолго.
А вы?
Подумайте - вечерком обсудим :)
Я там, де працюю!
LadyLovе• 29 января 2014
13652
Ответ дляMichel13
Я в школе когда еще училась, нас водили на практиук на кондитерскую фабрику Кременчугскую (сейчас Рошен там).
Так вот тогда ж все конффетное производство не такое было как сейчас и шоколад с карамелью был намного круче. И там карамель на большом столе (или плита, печка) была расплавлен, можно было отрывать. Вкуснотища!
Я тоже пробовала вкусности на нынче Рошеновской, а тогда, в 2000году, просто Винницкой кондитерской фабрике. Работала тогда корреспондентом Винницкой областной газеты, писали о фабрике, так нас с фотографом там так закормили, чтобы материал хороший вышел

Кстати, очень хотела быть корреспондентом какой-то большой телевизионной компании, вести прямые эфиры из самых разных точек мира. А ещё больше вести передачу о разных уголках планеты типа ’Вокруг света’
Balovana• 29 января 2014
13653
Ответ дляТасюня
Я там, де працюю!
/
Я как-то стартовала с журналом на экономическую тему, но не потянула финансово раскрутить его серьезно, эх...
GalynaRo• 29 января 2014
13654
Ответ дляLadyLovе

Любочка, я кайфую от таких передач и по доброму завидую ведущим))) из любимых... путешествия с Кожуховым и Орел и Решкавсегда с удовольствием смотрю)
GalynaRo• 29 января 2014
13655
Ответ дляТасюня
Я там, де працюю!
LadyLovе• 29 января 2014
13656
Ответ дляGalynaRo
И я!)
GalynaRo• 29 января 2014
13657
Ответ дляBalovana
Девочки, кому еще не доотправляла посылки - извините меня!!!
Не могу добраться до почт...
То дети травмируются, то отчеты сдаю, Рома вот сам даже в туалет не может сходить, рука не дает...
Как дойду - отправлю!
Простите за то, что так долго...
Танюша, про меня забудь! Отправишь потом. Деткам здоровья!
lesynka12• 29 января 2014
13658
А я хочу работать с детками в кружке типа ’Умелые ручки’, учить шить, вязать, вышивать, делать декупаж,апликации, квиллинг, оригами и т.д. Очень приятно смотреть в глаза детей когда у них что то получается, для меня именно детские эмоции являются показателем получилось или нет, очень люблю непосредсвенных ребятишек.
Мышонок• 29 января 2014
13659
Ответ дляАноним_1462
Я тоже обожаю и мне работа позволяет и этим заниматься )))
malaja198809• 29 января 2014
13660
Девочки, у нас уже -27))))))
марина1234• 29 января 2014
13661
Ответ дляАноним_1462
у меня дочурка такая непосредственная.я на неё иногда смотрю и не понимаю как у такой забитой комплексами мамы как я-могла вырасти такая девочка.очень её люблю.
марина1234• 29 января 2014
13662
Ответ дляGalynaRo
Мариша, а мы бы к тебе приходили
как только воплощу свою мечту в реальность,так сразу устроим у меня пчелячью встречу
марина1234• 29 января 2014
13663
Ответ дляmalaja198809
Девочки, у нас уже -27))))))
а у нас -13
belnataha• 29 января 2014
13664
Ответ дляGalynaRo
ой, а я бы хотела кондитерский магазин, как в фильме Шоколадчтоб самой готовить разные вкусности и полезности
Здорово! Пусть мечта исполнится :)
belnataha• 29 января 2014
13665
Ответ дляТасюня
Я там, де працюю!
Класс!
LadyLovе• 29 января 2014
13666
Ответ дляmalaja198809
Девочки, у нас уже -27))))))
Наш папа в России замерзает, утром - 31 было
belnataha• 29 января 2014
13667
Ответ дляLadyLovе

Как интересно. Я обожаю такие передачи
Мышонок• 29 января 2014
13668
А я бы так и хотела работать педагогом или психологом с особенными детками,как и работаю Я очень-очень люблю то,чем занимаюсь,очень люблю таких деток (даже больше,чем обычных,если честно)
Только хотелось бы поменять некоторые условия работы - помещение по больше, финансирование,чтоб было все-все для творчества необходимое (мне более чем за год работы не выдали ничего нового,засохшая гуашь,каменный пластелин,облезшие кисточки,немного помогли девочки с кидстаффа игрушками, а так вся премия уходила на материалы,а хочется ведь что то красивенькое с детками делать и чтоб им приятно было) и разные развивающие материалы нужны,для моторики,звукового восприятия...В общем сфера та же,а вот условия хочу человеческие.
+ хотелось бы больше роботы с малышами проводить,а то у нас в основном детки от 6 лет,а это во многих вопросах уже поздновастенько.
Ну еще как вариант работать исключительно с аутистами,у меня не плохо получается.
Или работать в семье с особенным ребенком,как няней. Только вакансий таких не много.
Ну и ЗП хотелось бы на порядок больше т.к. сейчас нас покращили до того,что сняли все премии. Может за три года что то изменится,но зарабатывать 1480 грн в месяц в Киеве - это не серьезно (((
malaja198809• 29 января 2014
13669
Ответ дляLadyLovе
Да, это их холодина к нам пришла
belnataha• 29 января 2014
13670
Ответ дляАноним_1462
lesynka12• 29 января 2014
13671
Ответ длямарина1234
, с ними конечно иногда попадаешь в неудобные ситуации, зато есть что вспомнить
belnataha• 29 января 2014
13672
Ответ дляmalaja198809
Девочки, у нас уже -27))))))

а у нас жара, по сравнению с вами, всего -10
belnataha• 29 января 2014
13673
Ответ дляМышонок
Машенька,
Мышонок• 29 января 2014
13674
Это я вчера с Тишенькой была на роботе ))) Думала не уйду Меня даже попросили сегодня позвонить в Макдональдс договориться о Хеппи милах для деток,так я с удовольствием поработала сегодня 5 минут на телефоне.
А вчера так рада была многих видеть. Ребята соскучились,это приятно. Жалко,что многие с кем я занималась сейчас не ходят,им нужно заниматься,но они были моими,а теперь никому до них дела нет ((
А еще переживаю,что у мня там любимый мальчик аутист,ему 11 лет,а я вернусь в его 14. Уже парень будет ))) может и меня подпускать перестанет,а мы с ним так хорошо наладили общение Мама его привела ко мне на пробное занятие и решила водить. Сначала у него спрашивала - Митя,можно тебя обнять(или дай мне руку и т.п. - телесный контакт) - он кричал - НЕТ !!! А потом дошли до того,что он когда занимался с реабилитологом,стукнется ручкой или ножкой и прибегает мне показывает чтоб пожалела,погладила Мог просто подойти обниматься Как же я скучаю (((
Мышонок• 29 января 2014
13675
Ответ дляBalovana
/
Танюш,что ж вам так не повезло с ручкой,пусть Ромчик поправляется !!! Будем надеяться,что там не перелом.
Мышонок• 29 января 2014
13676
А мне родители подарили телевизор,чуток заранее но папа сегодня был выходной и настроил сразу ))) Так удобно теперь,наконец то можно параллельно вам смотреть новости и передачи. Правда свекрови не очень понравился такой жест со стороны моих родителей хз почему. Но то ее проблемы,подарок мой и смотреть его мне ))
GalynaRo• 29 января 2014
13677
Ответ дляМышонок
Машенька, аж слезы навернулись) Пусть тебе Бог помогает в твоих добрых делах!
Тасюня• 29 января 2014
13678
Ответ дляМышонок
Ой, Машунько, я аж розплакалася. Яка ти молодчинка!
GalynaRo• 29 января 2014
13679
Ответ дляbelnataha
Машенька,
Наташенька, спасибо за хороший вопрос! Задала его мужу) тоже задумался)))
Vlada-76• 29 января 2014
13680
Ответ дляМышонок
Маш, у тебя ДР? Я что-то пропустила??? Или по другому поводу подарок? И не пойму, ну какая разница свекрови!? Это же твои родители!