taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 29 января 2014
13621
Ответ дляBasurmanka
Я тоже хочу присоединится к подарку Настеньке!

16:56 **5607 ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Левченко Елена Леонидовна 6762 **** **** 7965 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён
Привет. Спасибо!
Michel13• 29 января 2014
13622
Ответ дляbelnataha
нет, не недельку, а вот так чтоб всю себя посвятить, где ты чувствуешь свое призвание, если можно так сказать :)
Ой Наташ, больная тема(
Засасывает меня бухгалтерия И я из-за нехватки времени не могу себе позволить реализовывать свои мечты.
А может это лишь мои отговорки? И страх
Balovana• 29 января 2014
13623
Ответ дляЕленка32
Какой ужас)) Вот что у нас за врачи....
У нас две категории врачей - куплен диплом и они ничего не знают.
Либо талантливые, умные, которые своим трудом всего достигли.
Вот в травмпункте нам уже второй раз так ’подфартило’ - со старшим и со средним теперь, а вот в нашей поликлинике есть этот хирург замечательный, который и в тот и в этот раз исправлет ошибки врачей травмпункта.
И так не только с хирургами - у нас так и с педиатром и с моей гинекологом
belnataha• 29 января 2014
13624
Ответ дляMichel13
Бросила в корзину)
Девочки-солнышки, кто еще желает присоединиться к подарочку для Настены.
Сумма, на которую я набрала заказ - 260 грн. (прибавила к предідущему контейнер за 25 грн).
Девочки, спасибо кто сдал.

Заказ уже оформила, вечером, скорее всего выкуплю.
-----------------------------------------------------------------

По поводу продукции Никитского сада. Желающие будут? Или соблазнительница Керчаночка всех переманила
Буду-будут
Жду поступлений на карту мужа
Balovana• 29 января 2014
13625
Я бы журналистом работала бы. Люблю писать, люблю общаться, людей. Но сейчас сложно реализовать...
belnataha• 29 января 2014
13626
Сбор закрыт! Кирочка Гришман! Пересадка печени!
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ О МЛ. КИРА
Новости 29.01.
Порадовать сегодня не могу...
Кирочка ко всему простыла . Держится температурка , кашляем , капризничаем . Вызывали педиатра , выписали сиропчик и свечи от температуры. Аппетит более менее , анализы по основному заболеванию ближе к стабильным. Сегодня на целый день поставили капельницу Альбумин и витаминки. Сейчас малышка проснулась после обеденного сна и показывает папе характер))). Вот пока все новости. С нетерпением ждем вылета нашей зефирочки в Бельгию.
Michel13• 29 января 2014
13627
Ответ дляbelnataha
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ О МЛ. КИРА
Новости 29.01.
Порадовать сегодня не могу...
Малышечка, держись!
Ты обязательно поправишься!
Vlada-76• 29 января 2014
13628
А я очень хочу быть визажистом! нравится мне создавать образы, наносить мейк-ап, подбирать цвета...в идеале мечтаю о небольшом салоне красоты не знаю, сбудется ли когда-то моя мечта, но цель поставлена. Увы, занимаюсь совсем другим делом, особого удовольствия в последнее время не приносила работа, ради зарплаты работала...вот думаю возвращаться ли после декрета или нет...
Yulija• 29 января 2014
13629
Ответ дляMichel13
Бросила в корзину)
Девочки, спасибо кто сдал.

Девочки-солнышки, кто еще желает присоединиться к подарочку для Настены. Сумма, на которую я набрала заказ - 260 грн. (прибавила к предідущему контейнер за 25 грн). Девочки, спасибо кто сдал. Заказ уже оформила, вечером, скорее всего выкуплю. ----------------------------------------------------------------- По поводу продукции Никитского сада. Желающие будут? Или соблазнительница Керчаночка всех переманила

Я хочу, но перечислить смогу не раньше пятницы, болеем с ребенком дома, а карточки Приватовской нет. Если утроит в пятницу, пишите №карты в личку.
Michel13• 29 января 2014
13630
Ответ дляYulija

Юлечка, хочешь Никиту или Настене помочь?
kerchanka_p• 29 января 2014
13631
Ответ дляMichel13
Бросила в корзину)
Девочки, спасибо кто сдал.

одно другому не мешает:)
я присоединюсь капелькой к подарку. только ближе к ночи:) опять карта на муже, все смс ему приходят из привата. надо быренько решать с этим что-то....
Yulija• 29 января 2014
13632
Это я по-поводу подарка для Насти...
марина1234• 29 января 2014
13633
а я бы хотела иметь свой книжный магазин.чтоб там можно было и книгу купить и посидеть почитать отдельные экземпляры.
kerchanka_p• 29 января 2014
13634
Как хорошо сделали, переход на страницу теперь можно конкретную тут сделать!!! а не листать
Balovana• 29 января 2014
13635
Ответ дляMichel13
Я б тоже присоединилась к подарку.
Но пока не могу, на карте пусто, выскочить пока нет возмжности в банк.
belnataha• 29 января 2014
13636
Так, муж перечислил с терминала:

20,0 Леночка, на твою карту в 17:27 примерно на подарочек Настюше
15,0 это мой должок за заказ с Америки, спасибо Галочке. На карту Настюши, платеж примерно в 17:29
belnataha• 29 января 2014
13637
Ответ длямарина1234
Ой, вот это здорово!!!!
LadyLovе• 29 января 2014
13638
Ответ дляkerchanka_p
О, а я то думаю, что за решетка появилась?)
kerchanka_p• 29 января 2014
13639
Девочки. если кто хочет Одетту или Мыльца-скрабы Дом природы - пишите, что будете выбирать. подождем, чтоб знала. если нет - так нет. потому как через пару неделек не смогу уже уделить время этому делу...
http://www.domprirody.com/product.php
цены не опт! прайс вышлю - пшиите в личку
odetta.in.ua
цены не опт. пишите в личку. прайс есть на сайте.
kerchanka_p• 29 января 2014
13640
Ответ дляLadyLovе
а я подумала, и сразу проверила это дело)
malaja198809• 29 января 2014
13641
Ответ дляbelnataha
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ О МЛ. КИРА
Новости 29.01.
Порадовать сегодня не могу...
Держись,манюнечка!Скоро все мучения закончатся
belnataha• 29 января 2014
13642
Ответ дляLadyLovе
не говори, я боялась нажимать
GalynaRo• 29 января 2014
13643
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я хотела бы ПОработать на какой-нибудь фабрике, например, кондитерской. Мне интересно, как что делают, как заворачивают. Недельку бы поработала))
а я была на практике на Карла Маркса, на шоколад потом долго смотреть не могла
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13644
Ответ дляGalynaRo
мне интересно не столько попробовать, сколько глянуть на технологии. Хотя пробовать там разрешают, насколько я знаю.
GalynaRo• 29 января 2014
13645
Ответ дляЕвгенияПавлюк
нас угощали, но без фанатизма конечно) А еще на хлебозаводе проходила практику и поправилась на 3 кг))) там были такие вкусные булочки малятко...ммм))) теплые и хрустящие) рекорд не повторялся больше) не считая беременности)))
GalynaRo• 29 января 2014
13646
ой, а я бы хотела кондитерский магазин, как в фильме Шоколадчтоб самой готовить разные вкусности и полезности
GalynaRo• 29 января 2014
13647
а еще из нереального преподавать маленьким девочкам балет) но для этого нужно было профессионально танцами заниматься в свое время) просто красивая нереальная мечта
Michel13• 29 января 2014
13648
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я в школе когда еще училась, нас водили на практиук на кондитерскую фабрику Кременчугскую (сейчас Рошен там).
Так вот тогда ж все конффетное производство не такое было как сейчас и шоколад с карамелью был намного круче. И там карамель на большом столе (или плита, печка) была расплавлен, можно было отрывать. Вкуснотища!
GalynaRo• 29 января 2014
13649
Ответ длямарина1234
Мариша, а мы бы к тебе приходили
ЕвгенияПавлюк• 29 января 2014
13650
Ответ дляMichel13