Меня даже попросили сегодня позвонить в Макдональдс договориться о Хеппи милах для деток,так я с удовольствием поработала сегодня 5 минут на телефоне.
Мама его привела ко мне на пробное занятие и решила водить. Сначала у него спрашивала - Митя,можно тебя обнять(или дай мне руку и т.п. - телесный контакт) - он кричал - НЕТ !!! А потом дошли до того,что он когда занимался с реабилитологом,стукнется ручкой или ножкой и прибегает мне показывает чтоб пожалела,погладила
Мог просто подойти обниматься
Как же я скучаю (((
. Вот! Хороший доктор и хорошо все объяснил!!!!!!!!!!!!!!
Мог просто подойти обниматься
Как же я скучаю (((

до слёз тронула
а там рядышком тоже дом престарелых. А еще у меня рядом спецсад для деток с психическими отклонениями,меня туда методист уговаривала пойти работать,но я без опыта побоялась. Так что еще один вариант ))
Мог просто подойти обниматься
Как же я скучаю (((

це велике счастя - знайти себе в житті!
У меня на др обычно не весело,я фактически не праздную его.
).