taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Vlada-76• 31 января 2014
14281
Ой, я только прочла что Настя с мамой летит на Кубу! Как здорово! Моя знакомая там лечила сына, очень довольна была. Дай Бог чтоб все получилось и Настюша стала здоровенькой
Vlada-76• 31 января 2014
14282
Ответ дляCegranne
Хочу ще допомагати діткам! Але не знаю кому.... Може і я до Тасюні знов приєднаюсь.
И я тоже хочу! И СП так хорошо с вами собирать, и с ин.сайтов заказывать...правда, я еще не совсем научилась, но иду к этомуно меня нет в Контакте, так что я буду тут
olka_snegurka• 31 января 2014
14283
Девочки, кто в СП Венгрии участвует, можно просьбу, раз уж Насте сбор закрыли? Процентик перевести ещё одной Насте, ей 15 лет, и требуется пересадка печени https://vk.com/id127307228#%2Fclub60113559 вот её группа ВК.
Cegranne• 31 января 2014
14284
Ответ дляVlada-76
Я завела собі контакт, але так і не навчилася їм користуватись. У мене є трохи часу тільки на роботі, у кідстаф можу заходити, а в контакт - ні. Тому від мене користь тільки тут, бо ввечері дома взагалі на інтернет часу немає.
LadyLovе• 31 января 2014
14285
Ответ дляАноним_1462
Рано я вчера спать ушла. Такие хорошие новости пропустила. Ура!!!!!!!!!
Доброе утро!
А что за новости? Сбор закрыт?
Michel13• 31 января 2014
14286
Вообщем девочки, мы ж не разлетаемся. Верно?
Давайте так кучкой и держаться. Потом, думаю, и Любаша к нам вернется, когда Диего сбор закроют.
И кстати, скоро 8 марта. Помните, мы хотели как и на новый год поздравить друг друга
Michel13• 31 января 2014
14287
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
А что за новости? Сбор закрыт?
О
Только о тебе написала
LadyLovе• 31 января 2014
14288
О, точно, закрыт!
Ура!
LadyLovе• 31 января 2014
14289
Ответ дляMichel13
Вернусь!
Только бы и ему поскорее закрыть, а там ещё ого сумма...
Еленка32• 31 января 2014
14290
Ответ дляGelena33
Дівчата, будь ласка, напишіть мені, хто пропонував збирати одяг ’Земал’ з сайту http://www.zemal.com.ua/

Скільки сторінок перегорнула, не можу знайти(
Мені здається, Аня Басточка пропонувала, але не зібралися ми)))
Еленка32• 31 января 2014
14291
Ответ дляMichel13
Я - за команду!
LadyLovе• 31 января 2014
14292
Кстати, болталку пока можете переносить к нам (если хотите, конечно) поможете быть в ТОПе без проблем.
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
14293
Ответ дляLadyLovе
хорошая идея!
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
14294
эту темку всё равно нужно закрывать -сбор-то закрыт
Тасюня• 31 января 2014
14295
Ответ дляVlada-76
О, бачиш, ми теж інтуїтивно між Німеччиною і Кубою вибрали Кубу.
Тасюня• 31 января 2014
14296
Ответ дляolka_snegurka
Я свій процент переведу Соломії, якщо ніхто не проти.
Тасюня• 31 января 2014
14297
Привіт усім! Ну що? Хто за те, щоб допомогти Солі? Мені будуть потрібні помічники і у ВК?
Тасюня• 31 января 2014
14298
Дівчатка, вибачте, але накипіло, невже нема інших діток, яким потрібна наша допомога, крім тих, яким потрібна пересадка печінки? Тим більше їм точно допоможуть, але те, що страждають діки з ДЦП чи з неврологією, бо вчасно не потрапляють не раебілітацію, чомусь нікого не хвилює.
Тасюня• 31 января 2014
14299
Я нікому нічого не нав*язую, кожен робить свій вибір сам, я свій зробила. Хтог хоче приєднатися - буду рада бачити. Ось група Солі у ВК. http://vk.com/club52066584
Cegranne• 31 января 2014
14300
Ответ дляТасюня
Тасюню, а тему на Кідстафі ти будеш відкривати для Соломії? Чи вже є?
Тасюня• 31 января 2014
14301
Ответ дляCegranne
На форумі Благочинність тема давно є, а тему марафон я відкривати не вмію.
Тасюня• 31 января 2014
14302
Ось тема Софії тут у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
14303
Ответ дляТасюня
Я б не проти, але хочу Катрусі маленькій допомогти, хоча там суми збору немає як такої
Тасюня• 31 января 2014
14304
Словом, вирішуйте самі. Я буду в Солі. Їй треба до 1 березня зібрати ще 5 тисяч доларів, надії на фонди нема - відмовлять, бо це не смертельна хвороба, і телебачення - теж, надія тільки на добрих людей.
LadyLovе• 31 января 2014
14305
Ответ дляТасюня
Є, Тасюня, теж запрошую допомогти саме такому хлопчику)
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
14306
Ответ дляLadyLovе
Тасюня• 31 января 2014
14307
Ответ дляLadyLovе
І я ж про це. Де чують слово ’рак’ чи ’пересадка печінки’ - пів ВК злітаються, а де ДЦП, епілепсія чи от як у Насті лейкоз - нікого нема взагалі, а про дорослих я взагалі мовчу. Сумно все це.
Тасюня• 31 января 2014
14308
Мала на увазі: лейкоенцефаліт. Безсогнні ночі даються взнаки)
Birist• 31 января 2014
14309
Ответ дляВиктория
Миленькие, хорошие наши друзья! А у нас – замечательная новость! Да-да, именно – торжественно объявляем, что СБОР ЗАКРЫТ!!!
Дорогие наши! Мы прошли долгий путь, проделали огромную работу, и вот она – наша цель! Она достигнута!!! И это всё благодаря огромному множеству добрых сердец, откликнувшихся на беду Настеньки!!! Благодаря всем вам!!!
Нам очень хочется поблагодарить КАЖДОГО, кто не остался равнодушен к судьбе нашей девочки и принял любое посильное участие в её жизни!!!
Спасибо всем нашим друзьям-волонтёрам, кто всем сердцем принял беду Настеньки и пришёл к ней на помощь!!! Всё, что Вы делали – бесценно! Спасибо всем, кто услышал наши призывы и откликался на наши просьбы о помощи, помогая нам советами, перепостами, приглашениями новых участников в группу, распространением информации о Насте. Спасибо всем, кто поддерживал девочку молитвой и добрым словом! Спасибо телеканалу «1+1», без помощи которого мы бы не справились!
Мы все, вы все – большие умнички и молодцы, и только благодаря совместной нашей работе наша цель достигнута!!! Самые искренние, самые добрые слова благодарности всем вам!!! И, конечно, самые тёплые пожелания от всей души: огромнейшего счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше добра и тепла вашим домам!!!
Настюшу готова принять одна из лучших неврологических клиник Международный Центр неврологической реабилитации Centro Internacional de Restauracion Neurologica (CIREN), Havana, Cuba
И уже прислала счет на диагностику и реабилитацию. Ждем официального приглашения для получения виз и покупки билетов. Пребывание в клинике планируется с 24 февраля по 30 марта.
15,446,00 CUC - счёт из клиники = 15 446 $ = 131 847 грн
85 $ - виза за 1 чел. = 170$ -1500 грн
Билеты 2 шт ( Настя и мама ) - 36 000 грн - 4460 $
+ страховка пока сумма уточняется
____________________________________
Итого 20 076 $ без страховки

Предоставляем вам отчет за 29.01.13 ( итоговый отчет будет посчитан в ближайшее время )полный отчет можно посмотреть в теме отчёты: http://vk.com/topic-62236322_29628309?offset=60
На 29.01.14 собрано :29 301 $ (1 025 543 руб, 263 711 грн)
Осталось собрать : 0 $ ( 0 руб,0 грн)
Перебор: 9 225 $ (322 883 руб, 83 027 грн)

Остаток остается на дальнейшее лечение Насти - сканы всех трат будут выложены в группе.
Мы непременно будем держать Вас в курсе дальнейшего лечения Настеньки! Спасибо!!!
Господи, спасибо тебе за то, что ты услышал молитвы Настюшиной мамы!

Радость-то какая!

Нет слов)))
Birist• 31 января 2014
14310
От радости забыла поздороваться.

Здравствуйте, дорогие!
Всем удачного дня и всего самого наилучшего!

Настюше - ЗДОРОВЬЯ много-много!
Маме Тане - терпения и сил!