taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Balovana• 31 января 2014
14341
Ответ дляBirist
А меня Людочка запугала (в шутку), что нельзя идти в травмпункт в Киеве (как раз ведь самый разгар был после принятия ряда Законов от 16 января), так что я так и не добралась до врачей.
Посоветовать доктора в Киеве?
Он нас второй раз спасает уже, врач хирург, классный очень!!!
Balovana• 31 января 2014
14342
Ответ дляolka_snegurka
перерыла уже все свои записи, нашла Наташин телефон, уже и перезвонила! ВСЕМ ПРИВЕТ передаёт! У них там караул. замело. электричества нет. -15. Я её обрадовала о закрытии сбора Настюшиного.
Какая ты умничка!!!
Balovana• 31 января 2014
14343
Ответ дляMandarinka_Alinka
Давайте будем помагать и Соломии и Лизе))
Я за!
Давайте!
Birist• 31 января 2014
14344
Ответ дляBalovana
Посоветовать доктора в Киеве?
Спасибо)))
Думаю, что уже переживу)
У нас тоже есть знакомый в БСП (но туда реально было страшно идти), я вообще не люблю посещать больницы и делаю это только в случае необходимости оперативного вмешательства

Но за предложение очень признательна!
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
14345
У нас тоже не стало электричества. Ветер уграганный. Постоянно задувает котёл и он гаснет
Balovana• 31 января 2014
14346
Ответ дляBirist
Спасибо)))
Думаю, что уже переживу)

Но за предложение очень признательна!
Не за что:).
Мы вот позавчера как раз были у него со средним.
Перед этим в травмпункте снимок делали...
Вобщем, все толком объяснил, назначил лечение.
Basto4ka• 31 января 2014
14347
пишите свои предложения в группе!!!! http://vk.com/club64190142
Birist• 31 января 2014
14348
Ответ дляBalovana
Не за что:).
Все в порядке у малого?
Balovana• 31 января 2014
14349
Ответ дляBirist
Все в порядке у малого?
Ушиб или перелом кисти - телек большой свалил на руку себе.
Но у детей кости ломаются по-другому.
Вот если сырую ветку ломать, то трещенки вдоль пойдут, так и детские кости могут ломаться.
И в этом случае, на 10-й день можно делать снимок - видно будет.
В первый день снимок может не показать такой перелом.
Но именно по-этому детям и ушибы гипсуют, а нам в травмпункте не загипсовали, и так отправили домой...
А у малого рука посинела, опухла, твердая стала - вот и побежали к уже проверенному доктору!
Birist• 31 января 2014
14350
Ответ дляBalovana
Но у детей кости ломаются по-другому.
Какой кошмар
Ну, и заживает у детей все намного быстрее (Слава Богу!)
Сейчас гипс уже поставили?
Balovana• 31 января 2014
14351
Ответ дляBirist
Какой кошмар
Сейчас гипс уже поставили?
Да, наш доктор так и сказал, что и заживает по-другому.
Гипс на опухшее место нельзя ставить - нагноится...
А старшему в этом травмпункте поставили перелом, которого не было.
Но гипс так положили, что рука за гипсом вся опухла, мы и пошли к этому врачу впервые, он все объяснил, переделал гипс, спас руку.
марина1234• 31 января 2014
14352
Ответ дляkerchanka_p
девочки, кто еще будет что заказывать по мылу и скрабу из Крыма?
СП!!! Дом природы
http://www.domprirody.com/product.php
на сайте цени НЕ опт!!!!

к оптовой цене +20 процентов кому скажете!

много подарочних наборов. блізятся празднікі!!!!
я хочу мыло попробывать.заказ тебе в личку кидать?когда заказывать будешь?а то сейчас с деньгами напряг
марина1234• 31 января 2014
14353
Ответ дляТасюня
Іро, мої думки, і причина з Бельгії та сама, думаю, ти зрозумієш.
мы что-то не знаем?просвети Танюш.что не так с Бельгией?
марина1234• 31 января 2014
14354
я как всегда всё пропустила заветные слова ’сбор закрыт’
Тасюня• 31 января 2014
14355
Ответ длямарина1234
З Бельгією все нормально.
марина1234• 31 января 2014
14356
Ответ дляТасюня
З Бельгією все нормально.
ясно,что ничего не ясно
LadyLovе• 31 января 2014
14357
А мы опять сегодня мерзнем(((
Отопление отключили ещё утром и до завтра точно не будет, блин
Balovana• 31 января 2014
14358
Ответ дляLadyLovе
А мы опять сегодня мерзнем(((
Нда...
И это Киев...
марина1234• 31 января 2014
14359
Ответ дляLadyLovе
А мы опять сегодня мерзнем(((
капец.я не представляю как сейчас можно без отопления быть.держись Любочка
LadyLovе• 31 января 2014
14360
Ответ дляBalovana
Нда...
И это Киев...
Угу...
LadyLovе• 31 января 2014
14361
Ответ длямарина1234
Та капец, обогреватели включаем и трясусь, чтобы электричество не вырубилось. А то в прошлый раз часа в три ночи вырубилось в шесть включили, а у меня дитё даже укрываться ни в какую не хочет...
марина1234• 31 января 2014
14362
ой,девочки почитала коментарии в группе где разместили инфу о подопечном группы ’от сердца к сердцу’-расстроилась.бывают же такие люди. https://vk.com/wall-55156099_1278806
Balovana• 31 января 2014
14363
Ответ длямарина1234
Мариша...
Не читай!!!
LadyLovе• 31 января 2014
14364
Ответ длямарина1234
Нет слов, одни эмоции... и пи.пи.пи....
У нас на Советчице ещё скромно свое недовольство высказывают (спасибо админам!)
Balovana• 31 января 2014
14365
Я сегодня своим приготовила такие песочные корзиночки с грейпфрутово-лимонным желе. Сахара минимум. Мы со седним любители кисленького!
Мышонок• 31 января 2014
14366
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-324435#answer девочки,может знаете кому нужно.
Мышонок• 31 января 2014
14367
Ответ дляBalovana
Вкусняшка наверное
Мышонок• 31 января 2014
14368
К нам приходила врач,сказала вирусная инфекция ((( Выписала лечение. Температура то поднимается до 37,8,то опускается до 35,8. Что то такое. Малыш вяленький,много спит. Но под вечер же улыбался ))
Тасюня• 31 января 2014
14369
Ответ дляМышонок
Бідолашка. Але якщо усміхається, то вже краще.
Birist• 31 января 2014
14370
Ответ дляBalovana
Хорошо хоть есть еще нормальные врачи!