Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Всем привет) Сейчас прочнусь окончательно и пойду варить борщ, бурячок уже поставила варить, с черносливом сделаю и вечром муж отвезет, Таня сказала что до 20:00 можно подъехать.
Отдам за вашу цену в пользу малышки - больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год. - Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года) - Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.