taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Ого! А ти чого не спиш?
Та я так и ложусь)
+только до компа добралась чтоб девочкам денюшки по отдавать
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Смотрю темка в топе!
Що там у Богданки? Гади, в спам знов кинули у ВК! Тільки через 2 години розблокуть!
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Та я так и ложусь)
Та не зв*язуйся більше з тим Бебі-пллюс, самий головний біль!
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Стараємося!
умнички, а у меня пока нет времени.....
муж пойдет на работу может появится минутка сюда заглядывать)
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
у Бодечки 2 Волшебника появилось на Сбер было перечисления 30 000 руб и 50 000руб
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Тасюня• 05 декабря 2013
А Амельці чарівники 1 мільйон рублів скинули.
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
та я уже другой сайт нашла с теми же ценами
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
уххххх класссссссс я там еще не была
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Тим більше.
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
уххххх класссссссс я там еще не была
Ань, Амельці ж збір закрили вже) Я ж не про Кіру.
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
так стоп а у Амельки то сбор закрыт
Тасюня• 05 декабря 2013
Шукаємо чарівника для Насті!
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
так стоп а у Амельки то сбор закрыт
Ага, я ж тобі вище написала - це було у тому зборі:)
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
эт я уже поняла)
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
эт я уже поняла)
Анюто, пора спати:)
Basto4ka• 05 декабря 2013
вот сайт http://baloo.od.ua/
Basto4ka• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Анюто, пора спати:)
уже иду и ты иди
еще Катюше напишу пару постов
Basto4ka• 05 декабря 2013
Все Споки Ноки
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Все Споки Ноки
Добраніч!
Тасюня• 05 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
уже иду и ты иди
еще Катюше напишу пару постов
Мені ще треба працювати:)
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
О, то ти в наших краях жила.
Да, сначала там где ост. тр. Лобачевского, а потом на Новаторов и работала в Нике прямо на ост. Гродненская, а потом в Фуршете на Левобережке.
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Ответ дляtaevka
не смущай меня, я смотрю на ваш с девочками труд и мне стыдно, что я так не могу
В большом механизме ВАЖНА КАЖДАЯ маленькая деталь, без неё невозможна чёткая налаженная работа!
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Блин, я за эти дни ни разу не передала покушать и в субботу снова не надо, думаю может в воскресенье вечером, чтобы на понедельник осталось.
Конечно! Только что-то такое чтобы у Настёны кишечник очищался. Ну я там писала: бурячёк, чернослив, что-то в этом роде. И кстати: вчерашние кефир и йогурт крепят.
ПС: если бы ты темку не создала то как бы мы вообще что-то знали о девчёнках?
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А я як себе картаю - я ж могла сьогодні передати, якраз несподівано вихідний вийшов, свекруза вареників наробила:), але, думала, що середа зайнята.
Ну что ты!Не надо на себя валить то что не нужно. Повторюсь: в большом механизме ВАЖНА КАЖДАЯ маленькая деталь, без неё невозможна чёткая налаженная работа!
KAZYAVA• 05 декабря 2013
Доброе утро, кстати!
KAZYAVA• 05 декабря 2013

Последняя песня про всех нас, девочек!
Birist• 05 декабря 2013
Всем доброе утро!