Кто против мульти приймите всё с юмором, ок?
Опишу сегодняшний день из моей жизни:
С утреца засиделась немного за компом, прихожу на кухню-капец! Посуда немытая(это ерунда), сок везде,( уже слегка подсохший и поэтому липкий) начиная от подоконника , по стене и на полу, на стуле (аккуратно прикрытом салфеточкой, что выглядело нелепо в общем натюрморте), ещё на одном , под столом разлиты остатки колы, рассыпана почти убранная квашенная капуста в перемешку с маринованными огурцами порезанными на кусочки. Тааак,а надо ещё борщ сварить... Пропылесосила квартиру везде, поприбивала отлетевший дверной косяк и перекладинку(они такие у нас из гипсокартона, типа рамки вокруг двери) Посадила своих в гостинной смотреть Хроники Нарнии. Пошла на кухню, порезала и закинула мясо в мультю обжариваться, помыла посуду,начала мыть пол приша одна казявка: Мам! А что ты делаешь? А я тоже хочу мясо резать, кидать в кастрюлю, мыть пол.... и всё это клацая выключателем света на кухне... Бац! Лампочка перегорела... А мясо всё в мульте... жарится... Ну всё уговорила малую подождать, идём ложить в мультю овощи, всё положили поставили тушиться... Пошли малые со старшим купаться, захожу в гостинную, а там... блин, я ж только что пропылесосила... рассыпался внутренний слой геля из подгузника, бутылочка с недопитым молоком на полу, молоко разлито... картина маслом... А овощи всё тушатся... Попылесосила, помыла и пока малые купались начистила картоху и поставила борщ уже на нормальную программу (кстати, уже готов)... Ну и для закрепления эффекта, ну чтобы жисть мёдом не казалась, перегорела лампочка в туалете...
И вот скажите что бы было если бы я поставила борщ варить на плите?
Моя мультичка-моя любимая помощница, ещё ни разу меня не подводила!
Опишу сегодняшний день из моей жизни:
Мона Лиза• 05 декабря 2013
посуду моет посудомойка, написанное Вами у Вас на кухне у меня не возможно (убираю сразу, не жду когда засохнет). Еду отлично готовлю и на плите во время дел по квартире или на кухне. И как это все раньше жили без них? При этом готовлю еду на плите сразу несколько видов, чего в мульте не сделать. Экономия эл. колосальная когда мультей не пользуюсь
З.Ы. мульти имею две и две валяются в кладовке. Пользуюсь ими только на даче.
Утренняя зорька• 05 декабря 2013
Да,но этого всего могло бы не быть если бы интернет отключили...и мама не засиделась за компьютером.
Божий одуванчик• 05 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Садитесь. 5!
Семен Семеныч• 05 декабря 2013
Повезло вам))моя-барышня капризная))Поставила на томление-переключилась на жарку,через полтора часа-угольки),потом варила кашу-опять переключилась,запотела електроника,отвезла в ремонт-а она -ЗАРАБОТАЛА,зараза,перерыв))через пару дней и вырубилась)сдала в ремонт,крепко уговаривая мастера плату поменять-поменял)Вчера крышка закрылась и уже никто открыть не смог!Завтра к мастеру попру))Чудо сие-ЮМИ
Молчавочка• 05 декабря 2013
ой все почти как у меня))ксати вчера на плите мясо сгорело мультя была занята!!!а сегодня уже в ней жарю и сижу в нете довольная
Ответ дляМона Лиза
Когда у меня было всего двое дете то так же и справлялась, а вот теперь с пятью, немного сложнее
Вы ж ещё и в интырнете не сидите, а я вот не такая образцово-показательная хозяйка, мне нужны помощники. Вот мультя одна из них...
Божий одуванчик• 05 декабря 2013
Ответ дляganzuleta
на какой программе вы обжариваете овощи и мясо? У меня все реально тушится (((
жарка нормально жариться. Но стейки правильные не получаться, чуть тише огонь
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
вот, что значит’С утреца засиделась немного за компом’ )))
если я сажусь за комп, кухню закрываю. выкладываю все, что не жалко на видное место, все ценное прячу наверх. И могу посвятить время и-нету. Правда, сорванцы у меня еще мелкие)))
Ответ дляKAZYAVA
с пятью! Вот это респект Вам!)))
Ответ дляДеткамМама
На кухне двери вообще нет, такая планировка.
Мона Лиза• 05 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
ну так я ж с Вами не знакома, количество людей в семье мне не известно. Тогда Вам респект и уважуха. Вам тогда еще пару штук надо на кухню. Однц на первое, второе для второго, третья на десеры печь. Ну а компот на плите можно забацать.
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
кухню начала закрывать(приделала шпингалет под потолком), после того как две младшие крЫсавицы бутылку масла вылили на пол и вывалялись там, а я всего лишь на пять минут зашла почту проверить. Как я их отмывала в ванной после этого, и как я неделю мыла пол на кухне - это целая история.
Ответ дляСемен Семеныч
Моей год и ещё не ломалась.
Ответ дляДеткамМама
Верите? Я Вас понимаю!