taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
автор taevka • 08 декабря 2013
Девочки, давайте в жтой теме не будет писать о политке, майдане...
Мне уже так гадко заходить на советчицу, одна тема-майдан
LadyLovе• 08 декабря 2013
Девочки, не смотрите те новости - там всё преувеличено в 10 раз. Мои соседи тоже каждый день на Майдан ездят - всё там мирно!
А мама моя звонит мне после каждого выпуска ТСН, и говорит убегайте к нам из того Киева:)
Я ни разу за всё это время не смотрела телевизор И прекрасно себя чувствую)
Т.е. киевляне все спокойны, а на остальных ТВ страха нагнало)))
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
комнатной
я из покупного слоеного делала, раскатала и 10 мин запекала правда коржей было 6 только и пока запекала заварила крем, остудила немного и потом в масло комнатной температуры добавила, перемазала и спрятала чтоб не съели пока пропитывается
Я чвои накатала:).
Полностью хенд-мейд.
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
100%
Тасюня• 08 декабря 2013
Ну давайте поговоримо про медицину:)
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я чвои накатала:).
Полностью хенд-мейд.
Чего ты накатала?
Тасюня• 08 декабря 2013
Якому розумнику стукнуло в голову взимку робити ремонт у лікарні?
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Чего ты накатала?
12 коржей на наполеон.
Крем завтра.
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Чего ты накатала?
Певно: свои)
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
До Нового року готуються, порядки наводять:)
Тасюня, в нашій країні скрізь керівництво - нонсенс якийсь
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня

Странное время года для ремонта
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Мені здається, що є бюджетні кошти, а до кінця року їх треба використати, інакше пропадуть, от і знайшли їм таке оригінальне застосування. Але ж там діти лежать з усієї України, куди їм діватися?
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Певно: свои)
а ну да
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
а ну да
Заінртигувала Любу, я одразу зрозуміла, бо сама так пишу:)
LadyLovе• 08 декабря 2013
Я тут еще в соседнюю тему заглядываю, к мальчику Диего. Тоже недавно читала о нем на форуме, там такая огромная сумма к сбору, а он практически стоит. Кто мне подскажет в личку, в какие фонды можно обратится и как выйти на УББ?
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
ну раз пошли разговоры о политике...)
ну первая фотка вообще насмешила!
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
а ну да
Я думала это название чего-то интересного:)
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Аріела, певно, вже зверталася на УББ. Любо, я навіть не знаю, за яким приципом вони відбирають дітей.
Тасюня• 08 декабря 2013
Мені один фонд уже дав відмову, коли почув суму, яку треба зібрати.
GalynaRo• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
ну первая фотка вообще насмешила!
это я для мужа отчет собираю)))
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Так, на УББ звертались.
І ось в такі фонди:
Благотворительный фонд ’Оберiг життя’
Фонд ’Добрые люди’
Благотворительный фонд ’Предание’, ’Счастливый мир’, Итальянский фонд ’Лайфлайн’ - отказ
Фонд ’Соль земли’- ответа не было
Фонд Р Ахметова - ответа пока не было
фонд ’Сияние надежды’- инфо поддержка
фонд ’Подари жизнь’- ответа не было
фонд ’Свичадо’

Але це мало. Треба стукати в усі двері.
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Так, на УББ звертались.
І ось в такі фонди:
Благотворительный фонд ’Оберiг життя’
Фонд ’Добрые люди’
Фонд ’Соль земли’- ответа не было
Фонд Р Ахметова - ответа пока не было
фонд ’Сияние надежды’- инфо поддержка
фонд ’Подари жизнь’- ответа не было
фонд ’Свичадо’

Але це мало. Треба стукати в усі двері.
А проглядаю фонди в Інтернеті.
автор taevka • 08 декабря 2013
Я с сегодняшнего дня в отпуске, на долларовую бабки не могу положить, с курсом непонятно что, вот и решила я до 15 января отдохнуть, а там посмотрим, может к моему приезду все наладится.
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой
я только прочитала ваш НИК
я так деток своих назіваю иногда
Я тоже! Оттуда и никОсобенно 4-я, ну така вже казявка
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
О, четверо козявочек - это здОрово!
Іринka• 08 декабря 2013
Привіт усім!

Щось на мене депресняк напав, зовсім нічого не хочеться...
По дому нічого не роблю, на роботі суцільні проблеми через те, що працюю через ’не хочу’
Ледве себе заставляю вранці вмикнути компютер, прямо аж до тошноти не хочеться заходити в інет((
Хочу на вулицю. Совість заїла геть чисто. обидвоє з чоловіком підтримуємо народ, а самі сидимо в хаті, замість того, щоб бути сьогодні там, де маємо бути.
Мышонок• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Люди поводиться мирно! Знаю з перших вуст! Мій брат зараз на майдані!
Я мужа сегодня даже отпустила )) Мне пока сложно с двумя парнями справляться (старший ооочень своеобразный и гиперактивный),но муж у меня патриот,ничего не поделаешь Я и сама б съездила,но с коляской в метро не войдешь ))
И родители кадый день ездят,мама говорит что даже уезжать не хочется оттуда
А ребят за регионы привезли,стоят в заграждении как в зоопарке - никого туда не впускают к ним. И они сами не понимают зачем приехали сезонный заработок у людей внеплановый
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляІринka
Привіт усім!

Привіт, сестро! Аналогічно.
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Я пам*ятаю у 2004 році їду з роботи після 10 вечора, як завжди, заходить компанія з баяном, маршрутка їде, а пасажири співають українські пісні - я серед них:)
Мышонок• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
У нас в Центре делали ремонт летом,вонища краской была,бардак,а мы работали и ДОЛЖНЫ были принимать детей. Еще и начальница была не довольна низкой посещаемостью Жара,деткам особенным и так трудно,а мы их должны были на занятия в вонючий Центр реабилитации зазывать..
А сколько денег отмыли на том ремонте мамадорогая