taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
АрАхИс• 08 декабря 2013
GalynaRo• 08 декабря 2013
Сегодня в продавалке был запрос на колготки благотворительного СП Конте может соберем до нового года. Присоединяйтесь! Качество супер. С этой ярмарки ставка + 10% Настеньке.

СП Конте

Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц.

Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua
Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте.
Минималка - 1000 грн
Ласунчик• 08 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я во вторник собираюсь, можно и подстричь, конечно, если в больнице возражать не будут. Я Танечке даже предлагала, не помню что она ответила.
Думаю любой девочке нравится делать или менять прически)
Balovana• 08 декабря 2013
http://ru.tsn.ua/politika/na-bulvare-shevchenko-mo... памятник Ленину свалили
Basto4ka• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я напекла 12 коржей на ’Наполеон’, завтра буду крем варить. Первый раз этот тортик делаю. Завтра еще шоколадный бисквит сделать надо и колбасы накрутить.
легкий тортик пол часа занимает на приготовление
секрет заварного крема знаешь?
в теплое масло крем частями добавлять постоянно помешивая в миксере
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
секрет заварного крема знаешь?
Ну как полчаса - замесила полчаса где-то да:).
А выпеала и катала коржи минут 150.
Кремим завтра!
Спасибо за секретик!
Масло именно теплое должно быть, не коматной температуры?
Vlada-76• 08 декабря 2013
Девочки, никто не продает игрушки? В пользу Насти купила бы!
Vlada-76• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Придурки. Извините
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Ой, перепутала темки)
Думала пишу Богданке

Настеньку тоже поддерживаю и переживаю!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Придурки. Извините
Давно пора було це зробити. Тільки цивілізовано.
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ну да.
Надо по-человечески.
Yulija• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Vlada-76• 08 декабря 2013
Просто варвары какие-то, слов нет ((
belnataha• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Просто варвары какие-то, слов нет ((
Я сейчас видела в новостях.
Это сумасшествие какое-то.................
belnataha• 08 декабря 2013
Ой, будет что нехорошее этой ночью
Michel13• 08 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ой, будет что нехорошее этой ночью
привет девочки
Наташа, всмысле????
belnataha• 08 декабря 2013
Ответ дляMichel13
привет девочки
Наташа, всмысле????
Новости смотрю, готовится стенка на стенку.
Киевляне, не ходите на майдан! Правды нет!
Michel13• 08 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Разделили Украину. Брат против брата...
Эх. Расстрелять бы все правительство, скотов и уродов. Ох, не могу.
Я как вижу быдло везде, у меня аж ярость просыпается.
Все равно, что ни говорите, а я бы тоже вышла.
Я бы вышла против терании и деспотии, которая сейчас, против сволочей, для которых ничего святого нет. А Я ныка самолично бы придушила.
Простите девочки. Накипело.....

То что внизу, как-то сделала сама по просьбе мужа)
Michel13• 08 декабря 2013
Девочки
Хотела про Ясю узнать, новости у них еще за 18 ноября
--------------------------
Ясе нужна помощь!
Оля Жунь
Добрый день дорогие друзья. Наши новости не сильно отличаются от предыдущих. 18 ноября нас выписали с неврологии, а уже сегодня мы поступили туда обратно. Наши мучения с судорогами не прекращаются, ввели новый противосудорожный препарат, а от него Ясе стало еще хуже, судороги увеличились, их стало больше, перестала кушать, беспокойная, не хочет чтоб ее трогали, пошла аллергия на лице. Сегодня еще и поднялась температура. Хочется верить, что это на зубки, у нас все ни как не вырастит второй зубик. Все время ей хочется спать. Мы сильно переживаем, что она не активная и не кушает. Чтоб хоть немножко ей дать покушать между сном, мы сидим с ложкой около часа , а то и больше, она плачет и не хочет. На той неделе закончили очередной курс массажа, посещаем остеопата. Записались на прием к бобат-терапевту , но пойти к нему не можем т.к Яся очень много спит. Мы молим Бога, что бы он нам помог и направил нас на путь к выздоровлению нашей доченьки. Мы благодарны всем кто с нами , кто понимает нашу боль и молится о выздоровлении нашей Яси. Храни Вас Бог и ваши семьи.
ЕвгенияПавлюк• 08 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
--------------------------
Ясе нужна помощь!
Оля Жунь
:(
ЕвгенияПавлюк• 08 декабря 2013
Интересно, Нестор ещё не ездил на лечение?
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ой, будет что нехорошее этой ночью
Мільйонна хода в центрі Києва!
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Батьки не зв*язок не виходять.
Тасюня• 08 декабря 2013
Люди поводиться мирно! Знаю з перших вуст! Мій брат зараз на майдані!
Balovana• 08 декабря 2013
Девочки, мама моя на Майдане стояла, а потом новости - там совсе НЕ то говорят, что на самом деле есть.
Она ОБУРЕНА сильно!
И подруга там бывает, так говорит, что атмосфера очень даже приятная, поют гимн, песни, все дружат, никаких негативов нет.
Это вот сегодня.
Я против этого правительства.
Но на Майан не хожу - некогда просто...
Шусера хочу посмотреть.
Сегодня будет?
Тасюня• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Она ОБУРЕНА сильно!
Это вот сегодня.
Я против этого правительства.
Но на Майан не хожу - некогда просто...
Шусера хочу посмотреть.
Сегодня будет?
Таню, 100%