Кукарикуууууу• 08 июля 2020

Секс - гигант

Девочки, подскажите, может у кого- то так было? Мужчина вообще себя не может контролировать в плане секса. Для него нет границ: на природе, на лавочке, при пмс, короче, это просто нескончаемый поток энергии, я иногда просто устаю. Нет, он нравится, все, но этот экстрим о чем говорит?
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ой, да! Когда муж без по 2 раза в день, меня аж колотило! Темпераменты должны совпадать, иначе беда!
Вооот! А то тут понаписывали что это так хорошо. В начале может и хорошо, а потом напряг

пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Это вы моему бывшему мужу скажите)) 12 лет брака - не попускало!
Исключения всегда есть. И те, кстати, кто гуляет, из таких, чей уровень тестостерона не понижается от присутствия постоянной партнёрши.
Амели на мели• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Мой БМ такой был. Если бы вы только знали, как я ненавидела секс через 12 лет брака. В начале все было как у вас, и мне даже нравилось. Но спустя 10 лет тоже надо было каждый день. И если я сегодня не хочу, то утром он встанет обиженный и к вечеру мне просто придется этим заняться. Короче, мрак... Делайте только так, как хочется вам!
100% и секс примитивный, рассчитанный на любительницу долото
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой не гулял. Просто такой темперамент. И это задалбывало. Кстати, еще несколько таких же историй знаю. Так что думаю если в начале товарищ такой, то фиг его попустит.
автор Кукарикуууууу • 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Может он ещё додрачивает, извините, если ему не хватает
пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Пока встречались, секс был по 3-5 раз за встречу, когда поженились, ребенка родили, то как-то мне перехотелось, не могла себя заставить каждый день, да ещё и начинать этим день, и заканчивать, а у него наоборот.
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну секс вроде нормальный, но когда он был каждый день а тог и по два раза, то
пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Моего пропустили, слава Богу, теперьь полная идиллия - 2 раза в неделю (ттт)
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот период встречаний - он показательный. Это я теперь уже так рассуждаю. У меня уже после развода было несколько отношений. Так вот, у многих и в начале не нужно было 3-5 раз за встречу. Это они и в жизни так будут.

Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вам повезло
автор Кукарикуууууу • 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Мы не каждый день видимся, поэтому когда рядом , я уже не считаю количество. Ещё все время смотрит на меня
пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Сколько пар знаю, у всех вначале так было, потом мужику трудно постоянно хотеть одну и ту же женщину
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну тут уже смотрите по вашим желаниям) Смотря что вам нужно с этим мужчиной дальше. От этого и отталкивайтесь. На отдых попробуйте съездить. Посмотрите что такое 24/7 вместе)
Амели на мели• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
вы ему говорили, что вам столько секса не нужно или еще исполняете любительницу быстрых перепихонов?
пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Вам повезло
О, да! В начале оба были, как кролики, потом меня пропустила, потом его пропустили, а я загорелась (в 30+), сейчас хорошо, но муж уже сдает позиции. Нам под 50
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мой БМ хотел))) Я уже не знала куда бежать)
автор Кукарикуууууу • 08 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Говорила, не помогает. В остальных вещах с первого раза все понимает, а здесь видать не хочет подстраиваться. Говорю, не хочу, не останавливается, не бить же мне его
пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Короче, нам, бабам, не угодить
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Короче, нам, бабам, не угодить
Это точно))) Как я всегда говорю - золотая середина нужна во всем! Без перегибов в ту или иную сторону

Амели на мели• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
ооо, отличное начало, товарищу уже начхать на ваши желания
Королева спама• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну это уже не весело вообще
Света С Приветом• 08 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
В тему))) вспомнила одних знакомых, семейную пару, она очень любила секс и даже дневник вела с пропусками, и каждый пропущенный день секса и потом требовала от мужа отрабатывать дополнительно
автор Кукарикуууууу • 08 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
фото
Класс, повеселили! Спасибо
PORKA• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да мы разной весовой категории. Я столько сетов ну просто не осиливаю
Он просто не ваш мужчина и быть вместе длительное время вы, увы, не сможете....
автор Кукарикуууууу • 08 июля 2020
Ответ дляPORKA
С чего вы такой вывод сделали?карты раскинули что ли
пышка_мышка• 08 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
фото
20 см?! Анекдот явно мужик сочинял
Оскорбляю всячески• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да не рассказывайте по одному фактору, что он психопат. Вполне нормальный мужчина, адекватный
Адекватный на лавочке не сношается.

Как животные...