08 июля 2020

Подростки мешают нарушать ПДР

Вы это видели? В Киеве, в Оболонском районе группа подростков каждый вечер выходит в «рейд» к затору, где часто нарушают - выезжают на встречку или ездят по тротуару. Подростки мешают нарушать ПДР, снимают видео и выкладывают в Инстаграм.
Я посмотрела несколько видео, и в шоке, какие же у нас люди быдло... при чем это не зависит от марки автомобиля - им указывают на ошибку, они и наезжают автомобилем, и матерятся, и лезут в драку с детьми.

Ссылка на их Инстаграм
https://instagram.com/dilopishoxoda?igshid=1vywol6...
Ссылка на статью о них
https://thebabel.com.ua/texts/46624-kijivski-pidli...
Грибной_Дождик 08 июля 2020
молодцы. возможно на такое отреагирует полиция и поставит там патруль
Аноним Анонимыч 08 июля 2020
Да, видела, смелые ребята
Под пытками 08 июля 2020
Вот где можно было пополнить бюджет страны
Женщинас 08 июля 2020
это не люди быдло, а вина правительства, нет полиции, полиция может приехать, но ничего не делают, даже штрафы не всегда выписывают
нет контроля государства
даже в Германии когда-то и мусор кидали, и нарушали, но потом правительство взяло под контроль
а у нас воры олигархи при власти и цели у них другие
Персонаж Аноним 08 июля 2020
Ох, и страна у нас ((( молодцы ребята. Очень переживаю за них теперь. Была полная страна и никакой управы
Хитрушка-чекушка 08 июля 2020
ПДР- это, кажется, немного другое)
ГейТуда 08 июля 2020
Насмотрелись стопхама, молодцы, смелые ребята. За рулем более 10 лет, всегда раздражали быдловодители. Соглашусь с 4 постом, у нас нет полиции((((
А_Шо_Такое 08 июля 2020
Ну подростки это не сами придумали. Копируют другие такие организации.
И для честного слова нужно сказать, что выкладывают самых хамовитых водителей, и скандальных.
Для поднятия хайпа, больших подписок и тд.
А вообще, конечно, нарушают многие.

Пс. Это как смотреть только «касается каждого» с их маргиналами и говорить, что все многодетные - алкаши :)
Персонаж Аноним 08 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
ПДР- это, кажется, немного другое)
Ага. Пдд, если уж по-русски ))
ИНЬэтовамниЯНЬ 08 июля 2020
З таких хлопців , я впевнена, виростуть водії, які не будуть порушувати ПДР, моєму 14 років і він так само реагує на ’бидлоту’ за рулем, особливо коли нас навмисно підрізають, бо ми ідемо на велосипедах і голову відвертають, ніби не бачать
Грибной_Дождик 08 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
это не люди быдло, а вина правительства, нет полиции, полиция может приехать, но ничего не делают, даже штрафы не всегда выписывают
нет контроля государства
даже в Германии когда-то и мусор кидали, и нарушали, но потом правительство взяло под контроль
а у нас воры олигархи при власти и цели у них другие
нельзя поставить на каждой дороге полицию. нужно научить людей не нарушать
Директор Пляжа 08 июля 2020
Ребятки большие Молодцы !!! При чем эти ’водители-родители’ обучают также своих детей по быдлотски себя вести !!! Находу кидать бутылки на дорогу ведь есть мусорный бак , материться , избивать людей и тому подобное ! И это будет передаваться из поколения в поколения !
Женщинас 08 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
нельзя поставить на каждой дороге полицию. нужно научить людей не нарушать
повторяю, делать это нужно на государственном уровне
неужели вам это непонятно ???
мегамоСГ 08 июля 2020
Да обочечников ненавижу.Однажлы по строящийся житомирской трассе ехали.Пробка.И рядом вроде уже с полотном без разметки но закрытая новая дорога.Так эти чкдики туда, а там через метров 700 насыпь из песка.Они не вперед ехать не могут, ни назад( там такие же быдло водители) и давай пытаться лезть в правильной поток.Поэтому и пробка была, что эти чмошники перемтраивались.Там еще и перепад сантиметров 40 между уровнем новой и старой дороги, они и песок туда насыпали и махали мол подожди чтоб я проехал, но я их принципиально не пропускала показывала им руками что пропускать не намерена, я на главной, а что они на закрытой дороге делали это вопрос
мегамоСГ 08 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну подростки это не сами придумали. Копируют другие такие организации.
И для честного слова нужно сказать, что выкладывают самых хамовитых водителей, и скандальных.
Для поднятия хайпа, больших подписок и тд.
А вообще, конечно, нарушают многие.

Пс. Это как смотреть только «касается каждого» с их маргиналами и говорить, что все многодетные - алкаши :)
Ну и пусть хайпуют.Зато быдло весь интернет знать будет и родственники и знакомые быдла тоже.
ШанельКуКу 08 июля 2020
Даже не знаю... Посмотрела видео. Водители то нарушают, да. Но дети их реально провоцируют, для меня они выглядят точно такой же быдлотой и как и водители. Только маленькой и более наглой.
Ду да ду да ду 08 июля 2020
М-да, пд р сразу подумалось, что подростки мешают нарушать гражданам нетрадиционной ориентации, которых сокращённо автор назвал ПДР, сразу мысль ’и тут вброс’))) А по теме-вчера пришлось походить много по городу, водители вообще не соблюдают на зебрах, что с катушек все съехали, много видели случаев, как чуть ли не на ноги людям наезжают, хотя прекрасно видно издали, что идёт по зебре пешеход, и скорость многие даже не думают сбавлять.. Куда ГАИ смотрит, нигде никого, реально к концу пути уже хотелось набрать камней и швырять вслед машинам, так достали откровенным несоблюдением правил!
Детские_Будут? 08 июля 2020
Где-то проскочила новость, что за запись на телефон нарушения правил можно получить 20% от штрафа.Я за! Думаю, сразу резко безопасность повысится, когда народ везде стеречь нарушителей начнет
Аннуитет 08 июля 2020
Я вчера шла на море с ребёнком, очередной олень стал на тротуаре, перегородил проход людям, чтобы пройти люди должны выходить на проезжую часть, я сказала ему что он олень выехал на тротуар, так этот мудак вышел с машины, догнал меня, начал кулаками махать, маты, подошли два мужика, поговорили с ним, потрусили немного, он извинился, я долго отойти не могла
АсобеннАя 08 июля 2020
Я это видела вживую. И была в шоке от того, насколько нагло, по-хамски, ведут себя дети. Они взрослого мужика на всю улицу ’пид..сом’ обзывали и не только. Та еще гоп-компания. И они свое выхватят.
Дую ветер 08 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
нельзя поставить на каждой дороге полицию. нужно научить людей не нарушать
Если бы штрафовали хотя бы тех ,кого полиция увидела, уже был бы толк. А у нас не стесняются нарушать прямо на глазах у патрульных, а те ничего не делают
Дую ветер 08 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Даже не знаю... Посмотрела видео. Водители то нарушают, да. Но дети их реально провоцируют, для меня они выглядят точно такой же быдлотой и как и водители. Только маленькой и более наглой.
Провоцируют выехать на тротуар?
А вот на дороге людей быть не должно.