Слепок стопы• 08 июля 2020
Муж. После ссоры. Что теперь?
Не разговаривает. Вчера был скандал. Он сказал, что я выношу мозг, но я не чувствую себя виноватой. Встречал меня с мероприятия, и пришёл взвинченный, с этого и началось. Я сказала, нечего срывать на мне раздражение. В общем мне паршиво, плохо спала.. Ночью на нервах разболелся живот. Это при том, что отношения хорошие, но слишком много раздражения накопилось. Как себя вести сейчас? В такие моменты мне кажется, он не дорожит нашими отношениями
МошеЙница• 08 июля 2020
Почитайте статьи как вести себя с манипулятором и статьи про ’наказание молчанием’ и тд
Каравай-каравай• 08 июля 2020
>>> Как себя вести сейчас?
оставьте его одного и махните в Турцию, ну или в Турцию, а он пусть сидит и не разговаривает
пьЯНА• 08 июля 2020
А чим ви мозок виносите?Це ж вас він зустрічав з міроприємства,а не ви його.Ну мовчить,то ще й краще,не переймайтеся.
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сколько вы замужем ?
И у меня такой вопрос возник)) Такое чувство, что кризис 3-х лет брака.
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А как у Вас с сексом? Может, из-за этого и раздражение?
вы предлагаете автору сходу начать минет ему делать ?
чтобы господин подобрел ?
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так вообще норм. Но тк я болела, был давненько
Каравай-каравай• 08 июля 2020
так и есть , не дорожит отношениями , уходить от него нужно сейчас
в декрете будет вас бить и не давать деньги, отстраняться
Помилуйте мадам• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
чтобы господин подобрел ?
Про сублимацию читали? Знаете, аналогом чего является скандал?
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы вообще постоянно ссоре , 25 лет брака)
Вам норм в состоянии обиды или злости?
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
брака, это да
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, интересно почитать
Помилуйте мадам• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Не находите взаимосвязи? Раньше у Вас тоже были такие ссоры или это единичный случай?
МЕСТО_Встречи• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Диванные психологи подтянулись
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
т.е. вы поддерживаете мужа что он не уважает жену, внушает ей ложное чувство вины, вытирает об нее ноги, а нужно думать о том чтобы господина сексом ублажать ?
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Были и раньше.. Но из за другого. Когда встречаешься, это другое
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нет, интересно почитать
сомневаюсь, что вас муж счас читает ’ книга о том, как нужно уважать жену ’
Каравай-каравай• 08 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Диванные психологи подтянулись
экспеоДом быть не надо, и так все ясно
Тамбовский мел• 08 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Чего?
Бедная Лиза• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
квартира иво ?
етить колотить, недвижимость - главная ценность в супружестве!
Помилуйте мадам• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Где я такое писала? Если Вы так подумали, значит, проецируете свои проблемы на ситуацию автора.
У каждого поступка есть своя причина и важно ее понять. Счастливые люди не скандалят.
Слепок стопы
• 08 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы немного преувеличили. Об меня ноги он не вытирает. Но есть раздражение у него. Он считает, что я все время мыслю негативно, выдумываю, раздуваю. А мне обидно, когда я плачу, а он просто стоит. Говорит, как я могу тебя утешать, если причина слез это я.
Дверной_Проем• 08 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Меньше года
Не парьтесь , деточка , и не читайте что тут вам понасоветуют сейчас . Это так сказать рабочие моменты . Не всегда все бывает гладко , мы все живые люди . Забейте , идите себе на работу , перед мужем не заискивайте
ВЫВсеВрете• 08 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Тролик уже и так работает вовсю