Подумывающая• 08 июля 2020
Когда одевать тонкую ветровку ребёнку?
Подскажите не опытной маме)) ребёнку 1.2) купила ветровку тонкую на сеточке внутри) но на какую погоду ее носить? И на какие вещи? Тепло одеваться под неё?
Повелитель интернета• 08 июля 2020
Ранней осенью, летом после дождя, когда похолодало. Вещь неочень практичная, может раз 5 за все время одеться
Армейская• 08 июля 2020
А сами Вы голая ходите? Когда на себя одели бы, тогда и на ребёнка. Это принцип одевания детей - как себя, так и детёныша.
Дедуськина бабуська• 08 июля 2020
Вечером на футболку, если станет прохладно. Моей тоже 1.2, я беру Картерс плотные кофточки на замке, удобно. И вязаная есть,тоже картерс.
Лепешечка• 08 июля 2020
Молодая мама, ребенок носит тонкую ветровка тогда, когда его мама носит тонкую ветровка. Ну и количество одежды под ней, тоже регулируете так, чтобы оно совпадало с вашим.
Пешеходик• 08 июля 2020
Можно летом, когда идет лёгкий дождик или после него. Ну а что под нее, это в зависимости от температуры) ели парит, то хоть на футболку,а можно на водолазочку и тд. Или в ветренный день одевать ветровку хорошо)
Дерево береза• 08 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Смотря где живете. Мы на юге, без ветровки гардероб невозможен. Долгая тёплая осень. Утеплённую куртку ребёнок носит меньше, чем ветровку и куртку с тонким утеплителем
Сегодня на диете• 08 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
+100
Автор, главное ваше дело сейчас - не нарушить ребенку естественный теплообмен. Не кутайте! Если вам самой не холодно, то ребенку тем более, а если он носится, то и ему жарче.
Так что надевайте что себе или даже -1 слой, если ребенок очень подвижный.
Повелитель интернета• 08 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Мы в Днепре, так и пишу, смотря какая осень, можно чуть ли не футболке проходить, а потом резко демисезон одеть)
Барышня кисельная!• 08 июля 2020
Ответ дляДерево береза
На +15 примерно. На + 7+10 с флиской можно
Ребёнок в +10 в ветровке и флиске будет мокрый
Кнопус• 08 июля 2020
Теплой весной, когда в тени ветер холодный дует, а на солнце припекает, на то она и ветровка.
Дую ветер• 08 июля 2020
Как сегодня, у нас меньше 20 градусов, ребенку на футболку одела ветровку
Прилипало• 08 июля 2020
Ответ дляКнопус
+10000