Нам в декабре будет 2 годика,но сынишка говорит только мама,фу,папа,и еще пару слов.Спросила сегодня у педиатра,она ответила.что к 2 годам ребенок должен знать 200 слов!!!!!Если к 2,5 ничего не изменится,то надо делать МРТ и идти к нервопатологу.А как у вас? Заранее спасибо!!!!!
Залетная Я тут• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Случится!!!
Вы главное не сомневайтесь...Мне врач говорила..к примеру ДАЙ.. что дать?..Конфетку? На конфетку.. И в следущий раз длиннее паузу делать, перед тем как дать... попытаться добится от него, чтоб сам сказал, что ему надо..так сказать ролевые игры..))
это не всегда помогает - от характера многое зависит
у меня дочка молчала упорно - ее такими хитростями, шитыми белыми нитками, не проведешь
до истерики могло дойти - все равно не называла, что именно ей надо
так что я забила на эту дрессировку и просто ждала
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Случится!!!
СПАСИБО,БУДЕМ ПРОБОВАТЬ