Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2020

Шкаф ретро

Есть шкаф, в 1950-х дедушка привез из Германии, дерево, 2 метра длина, почти 2 метра высота, нормально, как для таких годов состояние (ничего не сломано, не подерто). Хотела разместить на олх объявление "отдам бесплатно", чтобы кто-то этого гиганта из квартиры вынес, а тут смотрю, точно такой продают, и не за 100 грн. Интересно, покупают? Вы бы купили \ или знаете, что кто-то из ваших знакомых покупал подобное?
ПодругаМужа• 08 июля 2020
Поставьте 300-500 грн, могут и забрать. Сейчас такое перекрашивают, восстанавливают и продают или ставят у себя. У соседей старый гардероб за 500 забрали через 2 дня. А я старые шкафы на даче привожу в красоту

Неваляшкина• 08 июля 2020
Продают, не значит покупают)
Эт вернячОк• 08 июля 2020
не думаю, что купят. только заберут и то под вопросом. такую громадину разобрать, перевезти - много возни.
Перемелица• 08 июля 2020
за небольшие деньги забирают многие, главное пишите самовывоз в объявлении
автор Ацетилсалициловая кислота • 08 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Ну, да, доставка Новой Почтой нецелесообразна

В России нашла такое же изделие продают, как антиквариат за 30 тыс рублей
КартаБезКомиссий• 08 июля 2020
Та никто его дорого не купит
У самой такого плана и не один .типа жаль выбросить реликвия .по факту дороболо .
Его попробуй ещё разобрать чтоб вынести .
Перемелица• 08 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

больше тысячи точно не ставьте, и у нас на олх полно дебильных объявлений с бешеными ценами, но никто у них не купит ничего) а так могут и как шкаф купить, так и ради досок, сейчас вся мебель из стружки, поэтому цельный массив ценится. но скорее всего сразу же не купят, придется подождать
КартаБезКомиссий• 08 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Ну неадекватных полно. Я видела ополоники старые которыми пользовались по сотне грн продают..люди не всегда адекватные.
Поставить и хотеть можно что угодно.
Но наши люди в основном предпочитают новые вещи современные
СкиниУскачи!• 08 июля 2020
До 500грн можно. За перевозку человек ещё столько же заплатит, итого 1000ему обойдется

175см55кг19лет (она)• 08 июля 2020
а я б оставила, вполне прилично еще выгдялит, немного мрачноват,но вместительный