ТрубоДурочка• 08 июля 2020

3 года после развода (((

Девочки так скучаю, вроде давно этот развод был... Не складывается личная жизнь, а у мужа новая жена, полноценная семья. Муж меня бросил можно сказать, корб себя, что не сохранила семью, а ведь женщине после 30ти тяжело..
Уточка• 08 июля 2020
Женщине отлично после 30! Отпустите прошлое

автор ТрубоДурочка • 08 июля 2020
Ответ дляУточка
Не могу, постоянно смотрю их личную жизнь в соц сетях.. Завидую
Ангел-предохранитель• 08 июля 2020
Ну зачем вы так? Я развелась в 42, ребенку 4. отлично себя чувствую. Вы же не просто так развелись, были причина. И не замужеством единым жив человек...
Ms. Iphone• 08 июля 2020
Я в 30 лет вышла замуж, родила в 36 . Поверьте все наладится, о прошлом не жалейте, тем более там новая семья. Удачи , все у Вас будет хорошо!
Пишущаяся• 08 июля 2020
Женщине нормально и после 50.
Если бы вы подходили друг другу, не развелись бы.
Отпустите прошлое и найдете себе пару.
У кого такое было• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вот это плохо
Нетутешня• 08 июля 2020
Бред пишете. Женщине норм и после 30, и после 40 , если она в согласии с собой живёт.
автор ТрубоДурочка • 08 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не хотела развода, он подал. Мне сейчас и финансово тяжело
автор ТрубоДурочка • 08 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Там семья, а я одна с родителями живу ((

Там-тарарам• 08 июля 2020
Так если он вас бросил, что вы могли там сохранить?! И не нужно смотреть из фотки. Живите своей жизнью. Все наладится.
автор ТрубоДурочка • 08 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну как не смотреть???? Почему так - некоторым все...
НашлаПерепискуМужа• 08 июля 2020
Он вас бросил, это ключевое слово, где ваша гордость? Никаких скучаю по нему не должно у вас быть, я бы даже в его сторону не смотрела
Майданщица• 08 июля 2020
А он и не пытался сохранить семью и не видит провода корить себя. Разницу чувствуете?
Уточка• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Пока вот так будете сидеть и пускать слюни на чужую личную жизнь, ничего не получится. Встряхните себя, ухаживайте за собой, любите себя-расцветете, и станет пофиг на то, что сейчас так цепляет
Отблеск мысли• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
а он чего подал на развод?
автор ТрубоДурочка • 08 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
а он чего подал на развод?
Сказал не любит, детей не было, он приезжал домой раз в неделю только последние 6 месяцев.. Работал, домой ему не хотелось, жили с моими родителями, он финансово поддерживал всех
Тра Ля Ля• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
так у вас и в браке было черти шо..
стройте новую жизнь а не завидуйте
Отблеск мысли• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Жаль конечно.
Ну сходите на дискотеку что-ли !
Уточка• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Могло быть и хуже. Радуйтесь, что не с детьми бросил. Я знаю, о чем говорю. В 24 года стала разведенкой с двумя детьми. Сейчас мне 33, замужем, счастлива. Чего и вам желаю.

автор ТрубоДурочка • 08 июля 2020
Ответ дляУточка
Дети не получались, проблемы
Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну так откуда у вас возмется своя личная жизнь, если живете личной жизнью мужа?
Мао_Мяо• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Потому что некоторые не сидят на жопе ровно завидуя
ВернитеВалеру• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И что , какие варианты если он вас сам бросил. Забудьте его и удалите со всех соцсетей .
Ватный Пупс• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Кому все?
Ватный Пупс• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну так не за чем жалеть. Семьи и мужа у вас не было.
Укуси меня• 08 июля 2020
Нормальной женщине с нормальной самооценкой и после 50 легко, не говоря уже за 30.
Вы, видимо, из тех кого хочется пожалеть, а не поцеловать...
Тимаша• 08 июля 2020
Автор не проживаете СВОЮ жизнь с новой семьёй бывшего мужа.
Вы просто тратите своё время, свою молодость. Фото в соцсетях не гарант отличной семейной жизни.
Отпускайте прошлое. Помните, негативный опыт, это тоже опыт .
Никого не обвиняйте, все люди разные, это жизнь.
Просто поверьте, с разводом жизнь не заканчивается.
У вас ещё всё впереди.
Пешеходик• 08 июля 2020
И съезжайте от родителей.
Одноклассница• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Займитесь своей, а не живите их жизнью
Одноклассница• 08 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Так вы за ним скучаете или за деньгами?