Кишмишная Мая• 08 июля 2020

Начудила я(( переживаю

Всем советчицам привет.Девочки вчера я пополнила кредитную карту Приватбанка и тут же мне стукнуло в голову(людей не было в отделении+получилось раньше уйти с работы) эту карту поменять т.к. прошел срок годности (она до мая,но в связи с карантином ее продлили на 3 месяца).Я не понимаю как произошло,но я не проговорила то что вот только карту пополнила... и счет тот аннулировали,а все операции по той карте перевели на новый счет(((Смотрю по приват24 деньги так и не зашли. У кого была такая ситуация,что было у вас дальше.Сегодня обязательно пойду в отделение.Звонить на горячую линию не хочу,люблю все решать на месте.
Дона Ко Ко• 08 июля 2020
я бы на горячую звонила
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2020
Так вроде ж счет остается,меняется только пластиковая карта
У Вас есть квитанция о пополнении?
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У Вас есть квитанция о пополнении?
счет поменялся,вот в чем и дело((( квитанции нет
Ламборджини• 08 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
При смене карты счёт не меняется
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
При смене карты счёт не меняется
раньше не менялся( я так и думала,что пластик поменяю и все.А нет((( меняется и счет
Ламборджини• 08 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да не меняется он
Все ваши операции под вашим банк.номером и ИНН
Поменялась комбинация цыфр их количество
Счёт тот же
Просто вам система эту тарабарщину не показывает, что бы не путались
Запросто звоните на линию вам все это и расскажут
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
В Приват 24 посмотрите в выписках,есть ли ваше пополнение? Распечатайте квитанцию
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
в приват24 нет той карты которая у меня была,все движения уже перевели на новую карту (счет не тот который был до этого).И вот все операции отображаются,а вот пополнение нет(((
Брызжу ядом• 08 июля 2020
Счёт не меняется, меняется номер карты
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
вы все же уточните в банке, расчетный счет должен был остаться тот же
зачем его закрывать и открывать новый? в приложении приват24 вы и не видите номер счета, а только номер карты
Коленная ложечка• 08 июля 2020
у меня чуть не так было: карту поменяла, а деньги на счет зашли на след. день.
как-то зашли, все в порядке было ))
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О Боги) скорее всего так и есть,что номер карты поменялся а не счета!! Вот я туплю)) Перенервничала Спасибо,добрые люди,что открыли мне глаза.Надеюсь все будет Ок,но в отделение все же схожу.
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
как-то зашли, все в порядке было ))
Успокоили немного,спасибо.
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Да не меняется он
Счёт тот же
Спасибо Вам я уже понимаю,что счет не менялся,а только номер карты.
PORKA• 08 июля 2020
Зайдут чуть позже. Так было у меня. Но я ,на всякий случай, перезвонила на гарячую линию.
100pudov• 08 июля 2020
Была похожая ситуация, в итоге сходила в банк и мне там помогли очень оперативно!
ВундерКИНГ• 08 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я вчера меняла карту, счет остался прежним
ПочтальЁнша• 08 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, счет не меняется, меняется только карта. Номер вашей карты - это не номер счета.
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
я уже разобралась с этим))) и успокоилась немного.
автор Кишмишная Мая • 08 июля 2020
Всем спасибо за участие и помощь Деньги только-что зашли)))