Анонимба• 08 июля 2020
У кого-то был опыт в ипотеки на жилье
Без справки о доходах.
Допустим, есть на первый взнос 30%.,но зарплата не официальная. Возможно есть варианты, как в таких случаях берут ипотеку
Жена аллигатора• 08 июля 2020
В таких случаях берут рассрочку от застройщика. Правда там короткие сроки обычно
ДА да да• 08 июля 2020
У Вас хотя бы официалка минимальная есть и оформление?
Я брала 2,5 года назад, у нас с мужем минималка, но спасло, что мужу черную ЗП давали на карту и сделали выписку из банка. Мне, кстати, так когда-то когда брала машину в кредит советовпли. Заведите карту и гоняйте по ней день. Нам дали. Банк глобус, %высокий, ро зато закрывают глаза на такие вещи. Тем более там в отдном из отделений начальница очень активная в этом вопросе, если бы не она, кредита бы у нас не было.
А так, приятно когда заходишь на правекс, а там ипотека под 9,99, только при заходе на страницу сразу вопрос, больше ли официалка, чем 10 000 грн. Это не мой вариант(
И учитывайте, что оформление дорого. Мы тоже думали, что у нас 40% от стоимости квартиры
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2020
У меня была, в 2008 году брали,перед самым кризисом.В банке Надра без справок об официальном доходе.Врагу такое даже не пожелаю,если честно.На хлебе и картошке сидеть буду,но в банке никогда не возьму и 10 гривен.Для меня это теперь табу.
Анонимба
• 08 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что ж так?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2020
Давали только в долларах,под 16,5%.Курс был 5.05,на момент сделки упал на 4.75.Через 2 месяца стал 8,потом 12 и взлет до 27.Мне не повезло,к большому сожалению....