korica111• 28 ноября 2013

В чем сейчас ходите дома?

Что носите в такие холодные дни дома? Что можете посоветовать универсальное. чтобы не одевать на себя по три кофты. У вас дома холодно?
Оябун• 28 ноября 2013
Ответ дляDeliria
Таки есть что рубить?
Конечно. Но рубить - это негуманно и неконституционно ).

Deliria• 28 ноября 2013
Ответ дляОябун
Негуманно и неконституционно ходить и махать своим шлангом, а также писать об этом.
Эксгибиционизм из отклонений пока еще не вычеркнули.
Оябун• 28 ноября 2013
Ответ дляDeliria
Так а никто и не видит. Я умело маскируюсь ))).
Deliria• 28 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вот и вернулись опять к носку. Как вариант - плюшевый тапочек с ушами.
Оябун• 28 ноября 2013
Ответ дляDeliria
Считаю, что должны быть более специализированные вещи. Нельзя же кустарщиной заниматься в таком деликатном деле )
Быстровочка• 28 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
велюровый костюм у меня, мягенький и тёплый
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2013
Алладины+теплые носки на меху+кенгуруха-комната 27 квадратов-достаточно не отапливает даже батарея+обогреватель)