Астоновитесь!• 08 июля 2020
Покраска волос и рак.
Сегодня встретила статью....как вы думаете? Все настолько серьезно? У меня седина наполовину и я крашу корни каждый месяц..
Гадаю_По_шнуркам• 08 июля 2020
Ответ дляПурген
Сначала почитайте из чего состоит волос и что это вообще такое
краска еще на коже головы находится, не только на волосах
Крапипопка• 08 июля 2020
Тоже читала, задумалась. Там говорится о перманентных красках.Вообще и о татуаже задумалась теперь, брови, губы....как жить
Не буду• 08 июля 2020
полно людей с натуральными волосами и раком, полно здоровых людей с крашеными волосами. и онкологов полно с крашеными волосами.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2020
а еще лампа и шеллак тоже при регулярном использовании несут негативные изменения в организме. а продукты большинство которых выращены на химии. а воздух в больших городах отравленный выхлопами и пр. страшно жить.
Ксерокопия ночи• 08 июля 2020
Ответ дляНе буду
И онкологи, и пульманологи курящие есть.
Меня не звали• 08 июля 2020
У меня свекровь красит волосы каждые две недели. Ей 83. Какой там рак. Она здорова как лошадь.
Радикальная• 08 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скорее это вас поставят рак...м
Дурдом
Мона_Лиса• 08 июля 2020
Ответ дляНе буду
Ну тогда бы умирали только женщины.
Отжигающая• 08 июля 2020
Да жить вобще вредно. Везде есть вредные вещества- канцерогены, пестициды, разная химия. Лучше уехать из города в село, выращивать на своём огороде еду, не использовать химию, не загорать, не пользоваться косметикой.
Мона_Лиса• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
ну мужики особо не загорают, не пользуются косметикой, не моют унитазы (не дышат химией). Мрут не меньше женщин.
Мона_Лиса• 08 июля 2020
Хотя Жаклин Кеннеди кмерла от рака (который яобы вызвала краска для волос). Ее сестра тоже красится в блон. Жива до сих пор.
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так отож. Что ещё раз показывает, что от всего не застраховаться. Поражаюсь зачем люди выискивают подобные статейки? Если даже не красить волосы есть ещё 100500 других вещей, которые приносят вред.
12 галюцинаций• 08 июля 2020
автор, Вы знаете, что в нашем организме ежедневно образуются раковые клетки?
Запретный фрукт• 08 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
а цвет какой?))
Зубная фея• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Мой дедушка прожил всю жизнь в селе, ел только натуральные продукты, держал корову, готовил тушенку, пек хлеб, не пил, не курил. Умер от опухоли в кишечнике.
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Так и я о том, от всех рисков не застраховаться. Проще просто жить и не вычитывать от чего может быть рак. Тем более статьи непонятных копирайтеров.
Кактус из кожезаменителя• 08 июля 2020
мужчины болеют раком не реже женщин, хотя волосы не красят