Едимнаморе• 08 июля 2020

А про мужчину Тельца расскажите?

Вижу в топе тема про женщину Весы)) а мне интересно послушать про Тельца ,сын ♉ ,в год хрюшки родился
Кондуктор трамвая• 08 июля 2020
Давайте дату, время и место рождения.
Общие характеристики- терпеливые, но если довести, то крушат все на своём пути, в гневе ужасны. Любят вкусно поесть.
автор Едимнаморе • 08 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Давайте дату, время и место рождения.
Бердичев (Житомирская область)
Лиса Патрикевна• 08 июля 2020
Мужчины тельцы очень отпечатлеться от женщин тельцов.Они больше ведомые, но при том упертые.Хорошие хозяйственники.Любят покушать и как все тельцы идеальный свой домашний рай.
Я только за!• 08 июля 2020
С этим мужчиной вы не будете голодать ))), он всегда найдет где заработать! Любит дам в теле ,но с фигурой.
В шоколаде• 08 июля 2020
Я сама телец и два сына тельца. Идеальные дети для меня. Ведомые, но в разумных пределах, очень много помогают по дому и делают это с удовольствием. Хорошо учатся, занимаются спортом.
Душка-свекровь)))• 08 июля 2020
Мужчина телец? Эгоист, жлоб, скупердяй, недалекий, ограниченный, ведомый, примитивный, жадный, дико жадный, закомплексованный, косячный чувак, поболеть с ним нельзя. Скажет, что нет денег.
Стаж проверки15лет.
Кондуктор трамвая• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Бердичев (Житомирская область)
Вот Ваш взрывной как раз. Яркая личность, даже внешне (могут быть рыжеватые волосы или, как минимум, по форме напоминающие львиную гриву- пушистые). Вполне возможно, что жизнь будет тесно связана с заграницей.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стаж проверки15лет.
Согласна с каждым словом!!!!

Жадные и скупые, хитрые, поверхностные , подлые, не эмпатичные, бежать от таких, роняя тапки .
На границе• 08 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Бердичев (Житомирская область)
Мій синок рівно на місяць раніше народився, час 12.15)
Ростки жимолости• 08 июля 2020
Любит поесть, любит в принципе все земные радости:) Хозяйственный, прижимистый (иногда жадный, ага), практичный. Миролюбивый, не конфликтный, не любит упрёков и нравоучений. Сила воли так себе, нужно наверное с детских лет ориентировать на правильный образ жизни, иначе с возрастом от плохих привычек сам избавиться не сможет (любит себе потакать в слабостях).
Пез Году Неделя• 08 июля 2020
муж - Телец, хозяин, всё в дом, в доме любит чистоту и наводит ее сам!) не чурается никакой домашней работы, рукастый, починит что угодно
упрямый, спокойный, щедрый, умный, трудолюбивый, честный, бесхитростный, вежливый и воспитанный
не амбициозный(
любит дам в теле)
Пез Году Неделя• 08 июля 2020
дочка тоже Телец, родилась в год свиньи, в один день с мужем
стеснительная, но умная девочка, упертая иногда)
Пез Году Неделя• 08 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стаж проверки15лет.
это ж надо, мимо по всем пунктам а говорят, характер зависит от знака зодиака
Бабушка-байкерша• 08 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стаж проверки15лет.
Мда, вот это вас крючит...
Регионщица• 08 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стаж проверки15лет.
и у меня такое, даже стаж совпадает.
Бабушка-байкерша• 08 июля 2020
Стаж жизни с Тельцом - 27 лет, из них 25 в браке.
Мирный, упрямый, добрый, за своих - прибьет любого.
Из не очень хорошего - ведомый, это в сочетании с врождённым упрямством так себе сочетание.
Спокойный, но если довести его до предела - снесет все на своем пути.
Все в дом, все для любимых, зачастую в ущерб себе.
Семья всегда в приоритете.
Домосед. Слегка скуповат, но не жлоб. Если попросишь деньги на 101-е бусики - поворчит, если на супер навороченный робот-пылесос - даст с радостью и похвалит, какая ты у него хозяюшка))
Очень земная практичная натура, поэтому с некоторым страхом и восхищением относится к женщинам-Рыбам или Ракам, которые своим поведением ’не от мира сего’ его немного пугают.
Жить с Тельцом сможет не каждая, он очень прямолинеен, совсем не дипломатичен, не эмпат.
Но я тоже Телец, мне норм)
Дочка-Рыбка из отца веревки вьет, он ее не всегда понимает, но жутко гордится.
А, забыла добавить: Телец-мужчина - жуткий собственник. Все, что его - будь то женщина, ребенок, вещь - только его, не дай бог кто-то позарится, будет мало места всем.
Анчо Ус• 08 июля 2020
Муж Телец. Рукастый , есть интерес к чему-то творческому . Собственник, упертый , любит хорошо и много покушать , не влюбчивый , заботливый и переживательный. Быстро ввязывается в зависимости и так же быстро от них отказывается .
Не могу сказать,что жлоб ,но экономит на многом , не умеет заработать даже если и хочет .
Пез Году Неделя• 08 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Семья всегда в приоритете.
Но я тоже Телец, мне норм)
забавно, я Рыбы, муж Телец) ваше описание в принципе похоже на моего мужа) в браке 15 лет
и дочки у нас Рыбы и Телец)
Анчо Ус• 08 июля 2020
да ,забыла - очень спокойный , если даже нервничает не показывает этого . Веревки можно с него долго вить,но предел тоже есть . Если вспылит ,то это всё конец света . Ну и обижается тоже не очень долго ( если это близкие ему люди,если нет прекращает общение )
Бабушка-байкерша• 08 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
и дочки у нас Рыбы и Телец)
Мне кажется, сочетание жена-Рыбка и муж-Телец - достаточно гармоничное. Мечтательная и не суперпрактичная Рыбка за практичным Тельцом - как за каменной стеной, а Тельцу есть о ком заботиться (для Тельцов это важно).
Пез Году Неделя• 08 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
очень похоже на то)
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стаж проверки15лет.
У вас точно был телец? Потому, что у меня лично все наоборот! ) Стаж 27 лет!
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не амбициозный(
любит дам в теле)
100% мой точно такой же! )
Распутница• 08 июля 2020
Я Лев, муж Телец! В принципе, если рассматривать с точки зрения совместимости, то у нас полная несовместимость! )) На деле все совсем не так. Муж самый любимый и любящий! Трудоголик, все для семьи и детей! В первую очередь купит все нам, на себя забивает. Покупает себе уже тогда, когда я его беру за руку и идем по магазинам за покупками, только для него. Или покупаю ему сама. Абсолютно не жадный, но только для своей семьи. Всех остальных побоку! Очень семейный, семья на первом плане. Как выше писали собственник жуткий. Ревнивый, но не показывает. Если разозлить, то это просто ужас ужасный, но, не для меня. ) Упрямый очень, но, я сразу поняла, как этим можно управлять. )
Регионщица• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Я тоже Лев и муж Телец, но самый плохой вариант. Тиран и деспот, хочет чтоб его все слушались, не зависимо от того прав он или нет. А я так не могу.
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляРегионщица
ОО.. сочувствую.. у нас все по другому! Но, я еще заметила, что с тельцом все нормально, если он любит женщину! А вот если уже чувств нет, то, ведет себя именно так, как придурок! ( К сожалению!
Регионщица• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
вот и я думаю, что не любит уже. И я не люблю, такое отношение все убило. Сколько раз с ним говорила, предложила развестись полюбовно, без скандалов, но Тельцы материалисты, а это ж квартиру делить нужно. И детей он любит, угрожает, что заберет, то мы оба понимает, что не сможет. Для этого я должна быть конченой алкашкой без работы.
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляРегионщица
О нет! Просто так они не разводятся! Для них любые перемены, смерти подобно! Будут жить и мучаться сами, но не уйдут. Нужен повод. Если измените и он узнает, уйдет сам! 10000%
Регионщица• 08 июля 2020
Ответ дляРаспутница
я не изменю и он это знает, не в моем характере, разве что встречу кого-то и уйду к нему, но это маловероятно, с 2 детьми.
Распутница• 08 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Не обязательно изменять в реале! Достаточно того, что он типа узнает. ) И почему вы ставите на себе крест? У меня соседка, с 3 мя детьми вот замуж вышла. ) В этой жизни возможно все. А вообще... может попытаться наладить все с мужем? Тельцы очень сентиментальны! Съездить куда нибудь вдвоем... им крайне важно знать, что они на первом месте для женщины, тогда они возносят на пьедестал ЕЕ! Пусть у вас все будет хорошо, в любом случае!