08 июля 2020

Кейт Миддлтон худая или норм?

Результат:
вже голосів: 340
228 (67.06%) Надо набрать вес
112 (32.94%) Нормально и так
КликОЛЬКА 08 июля 2020
Худая, но ей не нужно полнеть, ей идёт эта утончённость
Так точно! 08 июля 2020
Ужасная фотка! Тут она на какую-то сухонькую бабульку похожа!
Женамужная 08 июля 2020
Вы хотите петицию составить в Букингемский дворец?
От имени Советчиц?
Ей плевать на наше мнение - всех вместе и по отдельности.
Это не ваше дело, что ей делать - худеть ещё или поправляться)) смешно слово «надо» в вариантах. КОМУ НАДО?
автор Зам. зав. Анонима 08 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Ужасная фотка! Тут она на какую-то сухонькую бабульку похожа!
Это последний ее выход на публику
Дело было давно 08 июля 2020
Она всегда отлично выглядит
Дую ветер 08 июля 2020
Уже на Мидлтон перешли? Фотки из вк не катят?
автор Зам. зав. Анонима 08 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы хотите петицию составить в Букингемский дворец?
От имени Советчиц?
Ей плевать на наше мнение - всех вместе и по отдельности.
Это не ваше дело, что ей делать - худеть ещё или поправляться)) смешно слово «надо» в вариантах. КОМУ НАДО?
Меня беспокоит лишь, как такая стройность отражается на здоровье и коже)
автор Зам. зав. Анонима 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Уже на Мидлтон перешли? Фотки из вк не катят?
А что там с ВК? Не бываю там)
Скромняшка 08 июля 2020
Ужасная, изможденная загнанная женщина.
Губки-уточкой 08 июля 2020
По мне так лучше ей поправиться,хоть немножко. Может морщины не так буду выраженны. Какая то замученная, при ее свите и уходе. Наши советчицы масками с огурца краше выглядят.
пАлАвинкА 08 июля 2020
Видела ее фото в более открытых вещах. Она очень пашет в зале💪🏼
PORKA 08 июля 2020
истощение похоже
Кусочек Сыра 08 июля 2020
Я считаю ей нужно солидно поднабрать. Лицо ужасное. Морщины в столь раннем возрасте. Она мне всегда казалась старше своего паспортного возраста.
Видно, что молодая женщина, но диссонанс от вида лица
Ноунэйм 08 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ужасная, изможденная загнанная женщина.
это фотонеудачная. она у них отличается именно аристократичной внешностью
и вес, конечно, отличный. утонченная, а не жируха
Дую ветер 08 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ужасная, изможденная загнанная женщина.
Согласна. Бабка. Она с Меган и рядом не стояла. Но сейчас кто-то напишет, что мы завидуем
Добро с Кулаками 08 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я считаю ей нужно солидно поднабрать. Лицо ужасное. Морщины в столь раннем возрасте. Она мне всегда казалась старше своего паспортного возраста.
Видно, что молодая женщина, но диссонанс от вида лица
Она типичная англичанка.
пАлАвинкА 08 июля 2020
Посмотрите на эти руки😍
Добро с Кулаками 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Согласна. Бабка. Она с Меган и рядом не стояла. Но сейчас кто-то напишет, что мы завидуем
Согласна с вами полностью) Меган Красотка!)
ШобВам_КакНам 08 июля 2020
Мне она нравится, все при ней. А вот Меган мне неприятна. Каждому свое
Lux Aeterna 08 июля 2020
Кейт отощала после непрекращающихся родов, и уже не восстановится. Изможденная совершенно. Выглядит нездорово
Любавишна 08 июля 2020
она засушенная
Чумачечая_ 08 июля 2020
Какая-то она замученная и изнеможённая
Амели на мели 08 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Ужасная фотка! Тут она на какую-то сухонькую бабульку похожа!
она после карантина ужасно выглядит. на +20.
Женамужная 08 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Меня беспокоит лишь, как такая стройность отражается на здоровье и коже)
Вас беспокоит здоровье британской герцогини? Правда?
Я думаю, о ней есть кому позаботиться.
МисисПропер 08 июля 2020
Есть и худее , но она всегда замученная. И дело не в трех детях. Прям все она сама делает))) Это структура такая.
Я такая наивная 08 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна с вами полностью) Меган Красотка!)
Меган? Афроамериканка? Да ну..дешевка. с Кейт и рядом нельзя поставить. Как небо и земля.
Любавишна 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Меган? Афроамериканка? Да ну..дешевка. с Кейт и рядом нельзя поставить. Как небо и земля.
расистка?
Губки-уточкой 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Согласна. Бабка. Она с Меган и рядом не стояла. Но сейчас кто-то напишет, что мы завидуем
Я с Вами,мне Меган тоже больше нравится. Она не лицемерит, живет как ей надо. У Кейт на лице улыбка,а под ней злость какая то
КликОЛЬКА 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Согласна. Бабка. Она с Меган и рядом не стояла. Но сейчас кто-то напишет, что мы завидуем
Меган до неё, как от солнца до земли
КокошинЭль 08 июля 2020
А где меган? Раньше писали о ней много