08 июля 2020

Кейт Миддлтон худая или норм?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 340
228 (67.06%) Надо набрать вес
112 (32.94%) Нормально и так
Дайте подуться 08 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Откуда мы знаем почему она худая, может у неё проблемы со здоровьем есть или другие причины. Она постоянно под объективами камер каждый день. Сегодня худая и изможденная, завтра нормальная.
Но здесь никто не выставил ее удачные фото. Их очень много и там она красавица. А выискивают самые неудачные и обгаживают ее.
Самое главное - она положительный персонаж. Всегда идеально себя ведёт, идеально одета, а это очень непросто. Мать троих детей. В общем, идеальная будущая королева.
У неё на любых фото, даже на самых удачных, абсолютно отчетливо виден дефицит массы тела.
Любавишна 08 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы как те негры,если на работу не приняли то не потому что не специалист, а потому что негр
кто о чем) речь вообще-то шла о Гарри - ’таракане’)
Герцогиня 08 июля 2020
Кейт худая, но ей идёт. Она очень уставшая и измождённая, видно по лицу и по глазам. Мне больше нравится фигура Меган, особенно её тонкие щиколотки просто супер
Герцогиня 08 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
У неё на любых фото, даже на самых удачных, абсолютно отчетливо виден дефицит массы тела.
Кейт в течение нескольких месяцев после родов шикарно выглядит, нет такой сильной худобы, а потом высыхает. Ну и в саму беременность она выглядела шикарно все три раза.
Я люблю транзисторы 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
кто о чем) речь вообще-то шла о Гарри - ’таракане’)
Ну написали же ’расистка’ и я влезла))))