Зам. зав. Анонима• 08 июля 2020

Кейт Миддлтон худая или норм?

Результат:
вже голосів: 340
228 (67.06%) Надо набрать вес
112 (32.94%) Нормально и так
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Так если она знала какая это семья, зачем влезать? Я не уверена, что Меган с Гарри долго проживут вместе. Посмотрим.
ну такое, у каждого человека свои причины, чтобы жениться и выходить замуж
может быть, она выходила замуж за мужчину, а не за семью

Я такая наивная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
неудачное сравнение как раз из лягушки и получилась прекрасная принцесса)))
Да обожайте эту афроамериканку на здоровье..мне пофиг, если честно. У меня своя жизнь) Мне и таракан рыжий ее муж никак, если честно. Ну да, прЫнц, статус, вот и все. Но внешне - вообще не о чем.
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
даже 10 хорошо, если они все в грудь и попу ушли) и лицо красивое и ощущение отличное
а не вот это все)) ею уже пугать детей можно
бабайожка
Ну знаете ли
У я после 35 лет постепенно набрала 4 кг и при моем росте 157 это предел. Сиси не выросли, только жопенс
Ромашкинная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мужчина не совсем обычный. А афроамериканки очень гордые. Они терпеть не будут. Натерпелись уже во времена рабства.
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
бог ты ж мой, да вы не расистка, вы просто человеконенавистница)
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А где меган? Раньше писали о ней много
Вот
http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/97216-megan-m...
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну знаете ли
у меня сиси и жопенс) отлично, я считаю)) ну и обьективно выгляжу свежее и лучше моих 50 кг ровесниц что подтверждает и данная особа)
Я такая наивная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну, у каждого свои каноны красоты)
Ноунэйм• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна

если вам ок..то норм
мне страшно смотреть на такое..потому что я понимаю причины и следствия) ну а вы... доживете до 38 хотя бы ( и не надо писать шо вам 45) и поймете
та дожила уже до 40) жизнь тут есть

Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
та дожила уже до 40) жизнь тут есть
так я вроде не вам отвечала) а другой мадам) где анорексик=норма)
Так точно!• 08 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я с Вами,мне Меган тоже больше нравится. Она не лицемерит, живет как ей надо. У Кейт на лице улыбка,а под ней злость какая то
Да у неё вечно такое выражение лица, как будто уксуса хлебнула! Это Вам не няшка Меган!
Я такая наивная• 08 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Вот
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
что б называть другого чмо
нужно показать себя
для сравнения
а то как то совсем не то пальто получается
Ноунэйм• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
мне)только что проверила)
ну, не анорексик она.
ок) я просто люблю стройных и звонких
где она на балах, там видео много. отличная длинная шея, плечи. а не пухляк с круглыми руками и тд.
я б, конечно, лицо ей подправила)))но не мне судить)
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
понимаете, у всех разные идеалы красоты, но называть людей чмо и тараканами - это мерзко
кстати, хотелось бы взглянуть на того, для кого Меган ’чмо’
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
мне)только что проверила)
ну, не анорексик она.
ок) я просто люблю стройных и звонких
она не стройная и не звонкая
она именно анорексичка
у нее костяк широкий и крупный , таким людям нельзя худеть до этого состояния
есть от природы тоненькие и звонкие женщины, они в любом возрасте такие
а это жестяковый жесть
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
и тем не менее, на ней женился принц
а чего достигли вы, раз судите ее?
Ноунэйм• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
она не стройная и не звонкая
она именно анорексичка
а это жестяковый жесть
что ж вам она так ...
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
она не стройная и не звонкая
она именно анорексичка
а это жестяковый жесть
где там у нее костяк широкий, вот пару фоток до свадьбы с принцем, молодая и стройная

Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
А почему она чмо? Что именно в ней чмошное?
Обычная женщина
чмо - это человек малообразованный, человек мешающий обществу, человек морально отсталый. Какая из этих характеристик присуща Меган?
Королева красоты• 08 июля 2020
Абсолютно нормальна красива жінка. Аби здорова була.
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в молодости все молодые и стройные и это норма
с возрастом у такого костяка должен быть женский силуэт, а у нее его нет
Флюорография гуся• 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Согласна. Бабка. Она с Меган и рядом не стояла. Но сейчас кто-то напишет, что мы завидуем
Це Меган з нею поряд не стояла. Набрати вагу не проблема, а ось мати гідність, розум і шарм - це точно не про марнославну актрисульку
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
она не стройная и не звонкая
она именно анорексичка
а это жестяковый жесть
Зря вы так. У неё как раз от природы изящное строение тела, она тонкокостгая с астеническим телосложением. Она и так была бы стройная, тонкая и звонкая. Но сейчас она излишне худая и это уже не выглядит красивым
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Согласна
Пургену мне• 08 июля 2020
Старая, подуставшая, изношенная больше, чем худая
Ромашкинная• 08 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Откуда мы знаем почему она худая, может у неё проблемы со здоровьем есть или другие причины. Она постоянно под объективами камер каждый день. Сегодня худая и изможденная, завтра нормальная.
Но здесь никто не выставил ее удачные фото. Их очень много и там она красавица. А выискивают самые неудачные и обгаживают ее.
Самое главное - она положительный персонаж. Всегда идеально себя ведёт, идеально одета, а это очень непросто. Мать троих детей. В общем, идеальная будущая королева.
Гербария• 08 июля 2020
Она скорее изможденная, замученная, писала уже об этом, но меня забросали тапками, мол, ей тяжело, трое детей, плюс много публичности
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Во мне 53 кг и я хорошо выгляжу, но у меня рост маленький
Я люблю транзисторы• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вы как те негры,если на работу не приняли то не потому что не специалист, а потому что негр