Зам. зав. Анонима• 08 июля 2020

Кейт Миддлтон худая или норм?

Результат:
вже голосів: 340
228 (67.06%) Надо набрать вес
112 (32.94%) Нормально и так
Лепешечка• 08 июля 2020
Ну мало кого, смотрю, семейная жизнь и материнство красят..

marella2000• 08 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
По мне так лучше ей поправиться,хоть немножко. Может морщины не так буду выраженны. Какая то замученная, при ее свите и уходе. Наши советчицы масками с огурца краше выглядят.
Она с морщинами была и в весе
Петриківна• 08 июля 2020
Треба їй набрати вагу, чи ні - вирішувати лише їй
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А где меган? Раньше писали о ней много
они с Гарри сепарировались от королевской семьи
Я такая наивная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
расистка?
Ну..я не считаю негров эталонами красоты
Петриківна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Меган? Афроамериканка? Да ну..дешевка. с Кейт и рядом нельзя поставить. Как небо и земля.
Вам відоме значення слова “афроамериканець“?
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
это фотонеудачная. она у них отличается именно аристократичной внешностью
и вес, конечно, отличный. утонченная, а не жируха
утонченная анорексичка))) великолепно))
она сейчас ужасно выглядит, в моей и ее возрасте, Он у нас одинаков весить как она нельзя, сразу изможденный и страшный вид, лучше уж лишка кг 10 и быть светящейся без морщин , нежели вот такое
КокошинЭль• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
фоточек нет и не пишут о ней. Раньше только и писали)))
Ромашкинная• 08 июля 2020
Мне Кейт очень нравится. Естественная и натуральная. И на своём месте. А Меган не того поля ягода - не потянула нагрузку при королевском дворце и сбежала. Меган обыкновенная, таких много, а Кейт уникальная. Но это мое мнение.

Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
а кем вы их считаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я с Вами,мне Меган тоже больше нравится. Она не лицемерит, живет как ей надо. У Кейт на лице улыбка,а под ней злость какая то
Меган не лицемерит?
Ну да, ангел во плоти.
Добро с Кулаками• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да, она афроамериканца, а вы расистка. И это вы рядом не стоите с цивилизованными людьми, для которых расизм неприемлем. А Меган и Кэтрин вполне себе рядом стояли, и ещё будут стоять.
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
или наоборот, у Меган хватило смелости и сил вырваться из клетки
некоторым людям свобода важнее
Ноунэйм• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
утонченная анорексичка))) великолепно))
у нее спортивное тело
видео посмотрите
Губки-уточкой• 08 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Меган не лицемерит?
Ну да, ангел во плоти.
Считаю,что нет,не лицемерит.
Ромашкинная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
некоторым людям свобода важнее
Никто ее в эту клетку не тянул. Она же не рождённая принцесса.
Кишмишная Мая• 08 июля 2020
Обычно после 40 лет женщине приходится выбирать: лицо или задница))
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
у нее спортивное тело
видео посмотрите
у меня тоже спортивное тело, но с таким весом оно превращается в засушенный жесть, так что не надо ляля
в возрасте 40 лет такая худоба -это жесть
Амели на мели• 08 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А где меган? Раньше писали о ней много
Сделала мегсит.

Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
разумеется, не тянул
захотела - зашла, захотела - вышла
она свободный человек
Диана тоже всей душой стремилась вырваться и вырвалась
Дайте подуться• 08 июля 2020
Она тощая и с каждым годом всё хуже и хуже. И лицо из-за этого старее чем могло бы быть
Ноунэйм• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
вам жесть, мне красиво)
все себя красотками со спортивным телом ощущают))и прям краше принцесс
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что она голодная
П. С. Меган действительно более живая и настоящая. А сейчас она вес сбросила и ещё интереснее стала
Я такая наивная• 08 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
я не расистка. Но как можно сравнивать принцессу с лягушкой и кричать с пеной у рта, что зеленая красава?
Матраскин Брат• 08 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Меган не лицемерит?
Ну да, ангел во плоти.
Вертит тем Гарри, как хочет )))
Любавишна• 08 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
неудачное сравнение как раз из лягушки и получилась прекрасная принцесса)))
Ромашкинная• 08 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
разумеется, не тянул
захотела - зашла, захотела - вышла
она свободный человек
Так если она знала какая это семья, зачем влезать? Я не уверена, что Меган с Гарри долго проживут вместе. Посмотрим.
Дайте подуться• 08 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
утонченная анорексичка))) великолепно))
Мне 40 и тоже пришла к выводу, что лучше лишние 2-5 кг чем такой старушечий изнеможённый вид
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
вам жесть, мне красиво)

если вам ок..то норм
мне страшно смотреть на такое..потому что я понимаю причины и следствия) ну а вы... доживете до 38 хотя бы ( и не надо писать шо вам 45) и поймете
Фекла Персиковна• 08 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
даже 10 хорошо, если они все в грудь и попу ушли) и лицо красивое и ощущение отличное
а не вот это все)) ею уже пугать детей можно
бабайожка