Марафетчица• 08 июля 2020

Сколько нельзя пить после филлеров?

Делала профиль джоли, в целом отёк сходит с подбородка, есть только синяк с одной стороны. Дискомфорт ещё немного есть носкорее от непривычки присутствия филлера там
автор Марафетчица • 08 июля 2020
Делала в Понедельник *
Умею мерить лучше всех• 08 июля 2020
Покажите результат
Ms. Dolly• 08 июля 2020
А у своего мастера вы не спросили?
автор Марафетчица • 08 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
А у своего мастера вы не спросили?
Забыла
Ms. Dolly• 08 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Забыла
Позвонить
автор Марафетчица • 08 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Позвонить
Да стыдно как-то) как алкаш, просто с подругой год не виделись, и хотелось встретится выпить
Ms. Dolly• 08 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Позвонить и уточнить это нормально
Добрая свекровь• 08 июля 2020
Наверное, как после ботокса. Неделю нельзя, если важен результат.
Меня не звали• 08 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Так вы ради встречи с подругой кололись
Ms. Анонимная• 08 июля 2020
После ботокса - 3 дня. Про фильеры не знаю
автор Марафетчица • 08 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Так вы ради встречи с подругой кололись
Вы серьёзно? 🤣 Для себя, я живу не в Украине, здесь просто делаю уход как прилетаю
автор Марафетчица • 08 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я после него в день укола пила, результат 6-7месяцнв держался
Ситечко для мыслей• 08 июля 2020
специалисты обычно советуют в первые 5-10 дней после «уколов красоты» не употреблять алкоголь и другие продукты питания, приводящие к накоплению и задержке влаги в тканях, а также воздержаться от посещения солярия, сауны и поберечь обработанную область от прямых солнечных лучей.
Куплю орехи• 08 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
я пила в день процедур - и после ботулакса, и радиесса, и губы колола
Вот межбровку спустя 5 месяцев отпустило(
А так всё норм