08 июля 2020

Муж вообще не обеспечивает(

Даже еду не покупает, говорит, что не должен мне ничего(
Сплюшка 08 июля 2020
Рожайте третьего!
ПП-шница 08 июля 2020
Ну и козел
После 18 08 июля 2020
Так и вы ему ничего не готовьте и секса не давайте, не заслужил. Развод
Репетиторша 08 июля 2020
Давайте его номер, я с ним поговорю
Где тут 0? 08 июля 2020
Так и вы тогда ничего не должны
Квартира иво?
Жена брата Админа 08 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Рожайте третьего!
А что, двое уже есть?
Дюймовочка 08 июля 2020
Он ещё ваш муж
Дую ветер 08 июля 2020
Оно вам надо такое счастье ,дурак и все
Nebahat Gunay 08 июля 2020
Зачем тогда муж?
У кого такое было 08 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Давайте его номер, я с ним поговорю
К чату присоединилась мама мужа автора
Не гавкаю- но охраняю 08 июля 2020
Правильно делает. По очереди. А то сядут в декрет на десять лет, до этого ни образования ни опыта, потом ноют
Та легко! 08 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Правильно делает. По очереди. А то сядут в декрет на десять лет, до этого ни образования ни опыта, потом ноют
+
Олленка 08 июля 2020
Развод!!!
Не гавкаю- но охраняю 08 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Так и вы ему ничего не готовьте и секса не давайте, не заслужил. Развод
Он то себе купит еды, а секс с ней ему может и даром не нужен, а вот ей....
автор вАлнуюся сильнА 08 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Зачем тогда муж?
Он считает, что женщина должна быть незавимимая материально и самодостаточная, а мужчина ей для радости, секса у нас тоже нет(, не могу с ним спать(, психологический блок(
Идеальная оптимистка 08 июля 2020
Ответ дляОлленка
Развод!!!
Не обязательно это развод. Бывают такие...
ДелиВерка 08 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Правильно делает. По очереди. А то сядут в декрет на десять лет, до этого ни образования ни опыта, потом ноют
А то у нас с образованием и опытом много зарабатывают)))). Если только в айти, и то через 10 лет этот опыт потеряет актуальность.
Идеальная оптимистка 08 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он считает, что женщина должна быть незавимимая материально и самодостаточная, а мужчина ей для радости, секса у нас тоже нет(, не могу с ним спать(, психологический блок(
Получается у вас жена, а не муж :)
Дую ветер 08 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Получается у вас жена, а не муж :)
Хороший ответ
ДелиВерка 08 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он считает, что женщина должна быть незавимимая материально и самодостаточная, а мужчина ей для радости, секса у нас тоже нет(, не могу с ним спать(, психологический блок(
И зачем он Вам, если от него никаких удовольствий?
Не гавкаю- но охраняю 08 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
А то у нас с образованием и опытом много зарабатывают)))). Если только в айти, и то через 10 лет этот опыт потеряет актуальность.
Было бы желание. Моя маникюрщица имеет красный диплом. Но пилит ногти
Брюлик в стразах 08 июля 2020
Если можете- уходите- это не семья!
Семья это МЫ, а твое- мое - это чужие люди!
ДелиВерка 08 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Было бы желание. Моя маникюрщица имеет красный диплом. Но пилит ногти
И я о том же)))). Тут не в опытах дело и образовании. Главное желание.
Интимная 08 июля 2020
Ну и зачем вам эти штаны в доме?
Галябалована 08 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
К чату присоединилась мама мужа автора
Скорей мама автора)
Мандолина Бу 08 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он считает, что женщина должна быть незавимимая материально и самодостаточная, а мужчина ей для радости, секса у нас тоже нет(, не могу с ним спать(, психологический блок(
А какая ему от вас польза, что вы делаете полезного для семьи?
Дадосвидания 08 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Правильно делает. По очереди. А то сядут в декрет на десять лет, до этого ни образования ни опыта, потом ноют
Вас тоже не обеспечивает? Или Вы малозарабатывающий мужчина?
ЛюблюДевчонок 08 июля 2020
Зачем вам такой муж?
Щепотка_совести 08 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Было бы желание. Моя маникюрщица имеет красный диплом. Но пилит ногти
Как и моя, а зарабатывает в разы больше меня с таким же дипломом)))) вот так одногрупницы по разным дорогам пошли )))
Не гавкаю- но охраняю 08 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Вас тоже не обеспечивает? Или Вы малозарабатывающий мужчина?
А я написала, что меня не обеспечивает? Или вы очередная псевдо Ванга психолог?