Потрындельница• 08 июля 2020
гемангиома
на позвоночнике. девочки к какому врачу идти? невропатологу? вертебрологу? или сразу к хирургу?
Нежная Лапка• 08 июля 2020
Смотря где именно она. Обычно удаляет хирург, в некоторых случаях нейрохирург.
Покажите снимок невропатологу, он направит куда надо.
Потрындельница
• 08 июля 2020
Ответ дляНежная Лапка
ок. спасибо
Потрындельница
• 08 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я нейрохирургу показывала.
сколько у вас прием стоил? и что вам сказали?
Та никада в жизни• 08 июля 2020
А как она вас беспокоит?я когда-то делала МРТ, тоже есть гемангиомы на позвоночнике сказали что ничего страшного.
Потрындельница
• 08 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
правда? а какой врач? у меня сколиоз. просто прочла, что нельзя физ нагрузок. я когда тренировки начинаю - пипец как болит спина в одном месте. где бы проконсультироваться. да и без нагрузок иногда сильно ноет.
Та никада в жизни• 08 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Причин болей в спине много, но вряд ли это связано с гемангиомой.
АгатаХристя• 08 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Стоимость приёма уже не скажу, Добробут. Сказали, что это маленький сгусток крови, ничего с ним не делать, наблюдать раз в 1-2 года делать МРТ, смотреть размер.
Потрындельница
• 08 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
У меня тоже в позвоночнике несколько таких и в голове 1
какая прелесть....а лопнуть они не могут?
Потрындельница
• 08 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
значит они не дают болевых ощущений?
АгатаХристя• 08 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Мало вероятно, разве что от травмы