В каждой бочке...• 08 июля 2020

Срок действия карты закончился

Карта ощадбанк.Я не хочу ей больше пользоваться,я в автоматическом режиме её заблокировала и все.Там же никакие проценты не будут карать на неё?
автор В каждой бочке... • 08 июля 2020
Её не нужно было закрывать идти куда то?
ДелиВерка• 08 июля 2020
Счёт нужно закрыть, если не хотите ползоваться
ДелиВерка• 08 июля 2020
Пользоваться
Крапипопка• 08 июля 2020
нужно в банке закрыть
автор В каждой бочке... • 08 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
А если не закрыть,то что будет?
автор В каждой бочке... • 08 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
нужно в банке закрыть
Если не закрыть?
Бабайко• 08 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Если не закрыть?
если уверены, что обслуживание счета или карты бесплатное, то можно и не ходить, и если не хотите идти, позвоните на ГЛ и получите ответы на вопросы.
ДелиВерка• 08 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А если не закрыть,то что будет?
Нужно тарифы банка смотреть, может есть какая то комиссия за обслуживание, может смс банкинг подключен платный и будет сниматься деньги. Лучше закрыть
Реанимация• 08 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня была несколько лет ощадовская соц.пустая. оформила на всякий случай, когда с приватом были неприятные разборки. срок действ.закончился и я ничего не делала. расчет.счет по этой карте был открыт и ничего не происходило.
но если у вас кредитная, или вообще были операции по карте я бы вам рекомендовала ее закрыть и обязательно или записать, или взять какую-нибудь бумажку.
а то была история в привате: я карту закрыла и им отдала, а они мне на нее насчитывали смс-банкинг 3 грн. каждый месяц (который я к тому же еще полгода назад отключала, ну так между прочим). я заплатила этот ’долг’ и благополучно о нем забыла. а через полгода снова узнала, что у меня минус по несуществующей карте. ругалась я с ними долго. писала им письма. они мне в ответ в духе ’сама дура виновата, надо следить за состоянием своей карты’ и покер, что ее у меня нет и уже и быть не должно. я им в письме снова. в итоге ’долг’ они мне списали, но 65 коп. штрафа я была должна. не платила их принципиально и сказала, что платить не буду, снова посчитаете что у меня пошла активность по карте. ходила долго задалбывала девочек в отделении, пока они мне сами не списали этот долг.

а в ощаде ж еще и интернет банкинг получается платный - 7 грн. за смс-оповещение и оно обязательно, если есть кабинет в нете. если не отключить этот банкинг, то хоть нет смс-ок каждый месяц карта (точнее р\с) будет уходить в минус.
Lika_N• 20 июля 2020
В ощадбанке естьобратный звонок, на сайте, можно офлрмить его.
И аписаться в то оделение и время которое вам удобно, посетить, счет закрыть.Лучше сделать, чем потом думать о банке.