08 июля 2020

Не делай добро...ну вот это так

Отдолжила знакомой деньги на море
Она съездила туда благодаря мне ,а теперь я чуть ли не враг
Потому что я всегда должна то деньги отдолжить то дать что-то по мелочи
Никогда у меня не было подруг вот теперь понимаю,что и не зря
Работаем вместе так я пашу как конь,а она может себе позволить отдохнуть и т.д и т.п
Такое разочарование ,просто выговориться захотелось
Самый умный 08 июля 2020
Ой,в долг давать, лучше не давать!
Счастье_же_вот_оно 08 июля 2020
Ну одолжили, а враг то почему? Небось долг требуете? Айяйяй
Печенюшка 08 июля 2020
это такая категория людей, ’потребители’. подруги бывают совсем другие :)
курасаны 08 июля 2020
Что такое отдолжить?
Плюшевая дыба 08 июля 2020
Так она отдала деньги или нет?
Курочка-чубаточка 08 июля 2020
Забрать долг, выбить если придется и не иметь дел. Это вы дружите, она вас использует
автор Папина дочка 08 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Так она отдала деньги или нет?
Нет
К концу месяца должна но я уже даже засомневалась
Так и смотрит на меня косо потому ,что все деньги потратила ,а я чуть ли не виновата ,что больше не даю или вообще виновата
автор Папина дочка 08 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Забрать долг, выбить если придется и не иметь дел. Это вы дружите, она вас использует
Я только это поняла
Расстроена жесть
Я и так никого к себе не подпускаю ,а тут такое разочарование ...
Olga- Ivanovna 08 июля 2020
А подруга еще просит денег!? Автор, простите-вы лох что ли?
Еще и виноватой себя чувствуете
Дождитесь когда долг вернет и больше не ’выручайте’!
автор Папина дочка 08 июля 2020
Ответ дляOlga- Ivanovna
А подруга еще просит денег!? Автор, простите-вы лох что ли?
Еще и виноватой себя чувствуете
Дождитесь когда долг вернет и больше не ’выручайте’!
Нет,не виноватой ,а гадко мне
Больше не буду
Уже решила
Только как дальше общаться и дружить (с другими людьми),когда за долгое время первый раз подпустила и такое разочарование?
Весотехник 08 июля 2020
Нам кум уже полтора года должен 500 уе
Баррикадница 08 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Нет
К концу месяца должна но я уже даже засомневалась
Так и смотрит на меня косо потому ,что все деньги потратила ,а я чуть ли не виновата ,что больше не даю или вообще виновата
Жесть, ещё срок не пришёл, а вы уже вся измаялись. Не давайте больше никому в долг никогда, а то здоровье подорвете основательно.
автор Папина дочка 08 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Жесть, ещё срок не пришёл, а вы уже вся измаялись. Не давайте больше никому в долг никогда, а то здоровье подорвете основательно.
Здесь дело вюне в деньгах ,а в ситуации
Человек себя ведёт странно
Привыкла,что я всегда выручаю
вкрации 08 июля 2020
Больше не оТдалживайте
Сама не знаю 08 июля 2020
Подождите, может, все ок будет
Изподтишка 08 июля 2020
никогда не давайте в долг на развлечения
Светка-пипетка 08 июля 2020
Ответ длякурасаны
Что такое отдолжить?
Вам скучно жить и вы решили прицепится к человеку за ошибку в слове ?
Это ж нужно сидеть и выискивать ошибки !!
УжеВотДа 08 июля 2020
она вернула?
хорошо.
Давать или НЕ давать решаете Вы .
И больше никто.
УжеВотДа 08 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вам скучно жить и вы решили прицепится к человеку за ошибку в слове ?
Это ж нужно сидеть и выискивать ошибки !!
в каждой теме сидят.
Я думаю, что их надо просто игнорить, и меньше внимания им.
Серьезная баба 08 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Нет,не виноватой ,а гадко мне
Больше не буду
Уже решила
Только как дальше общаться и дружить (с другими людьми),когда за долгое время первый раз подпустила и такое разочарование?
Если просят в долг, говорить, что никогда не даёте и нк берёте в долг. И точка. Ну, или верите, что денег нет.
Серьезная баба 08 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Жесть, ещё срок не пришёл, а вы уже вся измаялись. Не давайте больше никому в долг никогда, а то здоровье подорвете основательно.
Так подруга ещё и ещё просит денег. И обижается, что не дают))
Дуняша 08 июля 2020
Не поняла , в чем проблема. Еще денег просит или что?
Смурфик 08 июля 2020
Так не давайте без возврата. Ну заняла она себе на отдых, что такого? Главное пусть вернет Или вам завидно, что люди отдыхают.
Tolko-beauty 08 июля 2020
Что значит съездила благодаря вам? Вы ей эти деньги подарили что ли?
Qorianka 08 июля 2020
Делай добро и бросай его в воду
Ирка Веселая 08 июля 2020
Лучше давать взаймы, чем брать. Вот тут отрывок из Библии по этому поводу, может быть натолкнет на правильные мысли и вы простите подругу,какой бы она не было. А общаться или не общаться дальше, смотрите уже сами.
Пацан к успеху шел 08 июля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Что значит съездила благодаря вам? Вы ей эти деньги подарили что ли?
Тоже не поняла причину печали, человек ничего не говорит, время вернуть долг еще не пришло, но уже плохой потому что сьездил на отдых и как то не так смотрит.
Пацан к успеху шел 08 июля 2020
Автор вы странная какая то, человек взял в долг и поехал отдохнуть, и? Ей надо как вы никуда не ездить тогда она будет хорошей подругой? Жесть конечно, заберите долг и дальше не общайтесь ни с кем, а то мало ли что , вдруг подруга познакомиться с богатым любовником, у вас же вообще крышу снесент от несправедливости
Баррикадница 08 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Так подруга ещё и ещё просит денег. И обижается, что не дают))
Никто ничего не просит, просто, как кажется автору, косо смотрит
пАлАвинкА 08 июля 2020
Девочки, одна я не понимаю этих одалживаний у друзей? Ладно лет десять назад, а сейчас? Когда каждый банк в первую очередь открывает кредитную карту. Не хватает на что-то - кредитка и вперёд.
Считаю, что в наше время в долг берут те, кто не планирует отдавать.