Единорог_помог• 08 июля 2020

И это детское средство? 0+???

Заказала, а состав не посмотрела. Почему-то была уверена, что это что-то из эко серии

Лаурил сульфат - это же очень агрессивный компонент?
Как он в детском средстве может быть ?
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2020
Обычный ПАВ, средство будет хорошо пенится.

МойНеТакой• 08 июля 2020
Насколько я знаю лаурил сульфат натрия опасное вещество, а это может не очень:)....
Зажуженная Жужжа• 08 июля 2020
То что это детское средство не значит, что оно будет эко.
Вы состав масла джонсонс бейби видели? 😂
Зажуженная Жужжа• 08 июля 2020
Ну, и конечно, если вам так важен состав, то заранее интересуйтесь им. Сами ж купили.
Дую ветер• 08 июля 2020
Берите органику. Лаурилом хоть отмыть кожный жир можно, без него волосы как немытые.
кнопкодав• 08 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Згідна. І скільки позовів вони програли, бо їх продукція викликає онко захворювання.
Дую ветер• 08 июля 2020
Состав как взрослый. Только я думаю, что там меньше концентрация идет. В Европе за этим следят.
Ифигения• 08 июля 2020
Этотне очень агрессивный компонент.
Противопоказан атопикам и тд, у кого есть проблемы с кожей. А так это просто пенящийся инг.
Ифигения• 08 июля 2020
Не очень

Агент Пинкертона• 08 июля 2020
по идее его там быть не должно. сейчас все детские товары нужно изучать особо тщательно ибо работает принцип: спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Тумба-юмба• 08 июля 2020
У вас не лаурил, а лаурет - это более безопасный компонент, считается безопасным при не ежедневном применении (например шампунь два раза в неделю норм, мыло к раза в день - не стОит).
Тут надолго• 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Не смешите. Они следят только за своим карманом, не будьте наивной. А тем более если изготавливается для третьей категории стран, там вообще не работают нормативы ЕС.
Сеточка• 08 июля 2020
Самый обычный пенящийся компонент
Конфиденциальность• 08 июля 2020
Лаурил сульфат - стандартный компонент моющих средств для всех возрастов.
Служит основной мишенью для всех создателей суперультранатуральных продуктов за 100500 денег.
автор Единорог_помог • 08 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто как-то себе эту марку отнесла к безопасным
автор Единорог_помог • 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Детскую кожу? До года? Какой там жир?
Я не Тролль• 08 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Детскую кожу? До года? Какой там жир?
Так а зачем вы его тогда покупали?

Я детей маленькими только мылом подмывала и ручки по мере загрязения мыла (когда уже ползали по полу...). Купала просто водичкой. Для головы тоже детского мыльца достаточно...
автор Единорог_помог • 08 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так а зачем вы его тогда покупали?

Для попы от какашек мыть и купила