Единорог_помог• 08 июля 2020
И это детское средство? 0+???
Заказала, а состав не посмотрела. Почему-то была уверена, что это что-то из эко серии
Лаурил сульфат - это же очень агрессивный компонент?
Как он в детском средстве может быть ?
МойНеТакой• 08 июля 2020
Насколько я знаю лаурил сульфат натрия опасное вещество, а это может не очень:)....
Зажуженная Жужжа• 08 июля 2020
То что это детское средство не значит, что оно будет эко.
Вы состав масла джонсонс бейби видели? 😂
Зажуженная Жужжа• 08 июля 2020
Ну, и конечно, если вам так важен состав, то заранее интересуйтесь им. Сами ж купили.
Дую ветер• 08 июля 2020
Берите органику. Лаурилом хоть отмыть кожный жир можно, без него волосы как немытые.
кнопкодав• 08 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Згідна. І скільки позовів вони програли, бо їх продукція викликає онко захворювання.
Дую ветер• 08 июля 2020
Состав как взрослый. Только я думаю, что там меньше концентрация идет. В Европе за этим следят.
Агент Пинкертона• 08 июля 2020
по идее его там быть не должно. сейчас все детские товары нужно изучать особо тщательно ибо работает принцип: спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Тумба-юмба• 08 июля 2020
У вас не лаурил, а лаурет - это более безопасный компонент, считается безопасным при не ежедневном применении (например шампунь два раза в неделю норм, мыло к раза в день - не стОит).
Тут надолго• 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Не смешите. Они следят только за своим карманом, не будьте наивной. А тем более если изготавливается для третьей категории стран, там вообще не работают нормативы ЕС.
Конфиденциальность• 08 июля 2020
Лаурил сульфат - стандартный компонент моющих средств для всех возрастов.
Служит основной мишенью для всех создателей суперультранатуральных продуктов за 100500 денег.
Единорог_помог
• 08 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто как-то себе эту марку отнесла к безопасным
Единорог_помог
• 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Детскую кожу? До года? Какой там жир?
Я не Тролль• 08 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Детскую кожу? До года? Какой там жир?
Так а зачем вы его тогда покупали?
Я детей маленькими только мылом подмывала и ручки по мере загрязения мыла (когда уже ползали по полу...). Купала просто водичкой. Для головы тоже детского мыльца достаточно...
Единорог_помог
• 08 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Так а зачем вы его тогда покупали?
Для попы от какашек мыть и купила