Вишнёвая Леди• 28 ноября 2013

Покупать такие сапожки?

Девочки, а вам нравятся такие сапожки? Хочу на зиму, полностью натуральные, кроль. Какие могут быть плюсы и минусы такой обуви?
Магиня• 28 ноября 2013
минусы - уход. Плюсы - тепло
бЭйбА• 28 ноября 2013
симпатичные. минус налицо-замша. замша хороша лишь в сухую погоду, иначе она превратится в хрен знает что
kexa2505• 28 ноября 2013
минус-мех сотрется и вид будет не ахти
Бронетапок• 28 ноября 2013
я ребенку покупала. относила два сезона. минус конечно уход, но дочь не парилась, парилась я. но все отлично, после моей еще дочь подружки носит.
Ната Лия• 28 ноября 2013
я позавчера достала свои похожие,год в кладовке пролежали,моль сожрала
Скользкая• 28 ноября 2013
плюсы-они теплые, минусы только на сухую погоду, на слякоть не оденете, нужна вторая пара
автор Вишнёвая Леди • 28 ноября 2013
Продаются такие же, только низ не замшевый, а кожаный. Думаю, что практичнее. И это не основная пара, есть ещё спорт на сменку и ’шпилька’ на гульки бегать)