Вишнёвая Леди• 28 ноября 2013
Покупать такие сапожки?
Девочки, а вам нравятся такие сапожки? Хочу на зиму, полностью натуральные, кроль. Какие могут быть плюсы и минусы такой обуви?
бЭйбА• 28 ноября 2013
симпатичные. минус налицо-замша. замша хороша лишь в сухую погоду, иначе она превратится в хрен знает что
Бронетапок• 28 ноября 2013
я ребенку покупала. относила два сезона. минус конечно уход, но дочь не парилась, парилась я. но все отлично, после моей еще дочь подружки носит.
Скользкая• 28 ноября 2013
плюсы-они теплые, минусы только на сухую погоду, на слякоть не оденете, нужна вторая пара
Вишнёвая Леди
• 28 ноября 2013
Продаются такие же, только низ не замшевый, а кожаный. Думаю, что практичнее. И это не основная пара, есть ещё спорт на сменку и ’шпилька’ на гульки бегать)