Однозначная• 08 июля 2020
Замки для входной двери Securemme или Каle?
Какой лучше?
Однозначная
• 08 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
У нас kale, замки как замки
А по взломостойкости ?
Однозначная
• 08 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
все фигня. за 15 секунд вскроют. в ютубе полно видео на эту тему.
А где найти это видео?
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2020
Название торговой марки ничего не скажет. Надо рассматривать конкретный замок и сравнивать по характеристикам. Тот же кале может стоить 500 грн и 3000грн. Понятно что будет из них лучше. Но я их почему то не люблю на подсознательном уровне. Любой замок открывается профи очень быстро, но качественный замок на пару минут дольше. Поэтому у нас две двери, на каждой по 2 замка и квартира ставится под охрану.
Однозначная
• 09 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почему не любите?
вАлнуюся сильнА• 09 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Почему не любите?
Это сложно объяснить. Но мне в них не нравится ничего, как ключ вставляется, обычно ручки на этих замках ужасные стоят, металл так себе. У нас один из 4 замков стоит кале. Вот не люблю его. По ощущениям другие замки приятнее в эксплуатации. Но у нас кале недорогой. Другие апекс, мотура и еще какой то из дорогих, но не помню