Просто каралева• 08 июля 2020
Иностранцы легко могут приехать в Украину?
Есть ли проблема для иностранца с пересечением границы Украины? Что может быть препятствием, если, например иностранец гражданин Турции? Он легко может прилететь? Пожалуйста поделитесь информацией, кто что знает по этому поводу. Спасибо.
Просто каралева
• 08 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Саакашвили легко скрывается в Украине.
Не, я не об этом)) ему вероятно можно немного больше. Я об обычных людях.
Ms. Любмая жена• 08 июля 2020
туркам запросто прилететь, другим - надо смотреть правила выдачи визы, не все страны одинаковы
Чебуратор• 08 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Где почитать что туркам можно? Если турчанка но живёт 20 лет в Швеции, то оттуда сюда она может прилететь без карантина и сдачи теста за 200 евро?
Физрукая• 08 июля 2020
Пощавчера прилетел знакомый иностранец к девушке. Зеленая зона, потому все ок
Ашотакоя• 08 июля 2020
Ответ дляФизрукая
А из Германии можно прилететь в Украину?
Ms. Любмая жена• 08 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
На своем самолете Да))) надо ж еще авиарейсы учитывать
Чебуратор• 08 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Инфа за 2016 год. Меня интересует можно ли сейчас или в августе
Ашотакоя• 08 июля 2020
Ответ дляФизрукая
Получается, можно? А 2 недели карантина тоже проходить или как быть?
Физрукая• 08 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
В Украине нет, по возвращению - наверное, да
я Кукарача• 08 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Подружка з чоловіком(німець) приїхали в кінці червня, шастають скрізь по місту. В страховці має бути відмітка , що страховка покриває лікування на випадок коронавірусу
Ашотакоя• 08 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо.
Ms. Любмая жена• 08 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
ищите