ДинамоКит• 08 июля 2020

Хочу читать! С чего начать?

Уже не помню, когда в последний раз читала :(
Сказки и другие детские книги не в счет! А так же не в счет школьная литература старшего сына (читаем вместе )) )
В последнее время прям тянет взять книжечку.. но вот не знаю что хочу.. и чтоб взять..
Хочется что-то интересное, легко читаемое.. но не романы...

Была сегодня в книжном магазине.. вроде бы и выбор большой, но и цены не маленькие, чтоб брать на обум, выбирая по обложке..

Поделитесь, что читаете/читали? Что хорошо зашло, что впечатлило, что заставило задуматься, что оставило приятное послевкусие...
Тётушка Лошадь• 08 июля 2020

ФсеСама• 08 июля 2020
А какие жанры ближе? Ну, например, какое кино предпочитаете?
Сорока-ворона• 08 июля 2020
Я три товар за ремарка сейчас читаю
Чаюри• 08 июля 2020
А что Вы вообще любите? Фильмы каких жанров смотрите?
Чаюри• 08 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Одновременно написали)
LesyaMoon• 08 июля 2020
Люко Дашвар -’Мати все’ Первая книга,которую первой прочитала после длительного перерыва. И Світлана Талан -’Помилка’
Бла бла бла• 08 июля 2020
Кайдашева сім’я

Ленивица-красавица• 08 июля 2020
Замок Броуди - одна из книг, которая произвела на меня впечатление. Но это не легкий роман, а самая настоящая драма.
А вот «Три любви» (автор тот же) вообще ни о чем...
Купите один раз электронную книгу и не будете бояться купить что-то не то из книг. И места много не занимает.
Ленивица-красавица• 08 июля 2020
А вообще мой любимый автор - Сидни Шелдон. У него все романы очень легко читаются. И жанр чаще всего такой жизненный.
Умный хвост• 08 июля 2020
Сапиенс
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне Древо Иуды больше понравился, чем Замок
Сумчатая кошка• 08 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Если начинать читать с Люко Дашвар, то я бы рекомендовала ’’ На запах м’яса’’ или ’’ Молоко з кров’ю’’. А потом уже ’’Мати все’’.
Ленивица-красавица• 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще не дошла, спасибо
Не очень религиозный?
ПультОт_БМВ• 08 июля 2020
Нарине Абгарян попробуйте: Люди, которые всегда сл мной, Понаехавшая, С неба упали три яблока, ну и Манюню заодно...
Франсуазу Саган
Теплі історії до кави Надійка Гербіш.
Это то, чл первым пришло на ум, если хочется что-то читать просто для удовольствия...
LesyaMoon• 08 июля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Эти две ещё не читала. В планах, спасибо
Люблю Поумничать• 08 июля 2020
Ремарка почитайте
Тульский пряник• 08 июля 2020
Вот Вам интересностей
Краля-Галя• 08 июля 2020
«Ябеда» Сэм Хайес
Сумчатая кошка• 08 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я все ее книги читала. С нетерпением каждый раз жду выхода новой. Вот, на прошлой неделе купила новую. Ещё не начинала ее. Дочитываю про Билли Миллигана вторую часть ( другого автора).

Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Еще не дошла, спасибо
Не очень религиозный?
Нет, вообще не религиозный) Тема - предательство.
Шальная коклетка• 08 июля 2020
Мастер и Маргарита.
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Аэропорт - А. Хейли
Своего не предлагать• 08 июля 2020
Скачайте ’последняя миссис Пэрриш’. Может, вам зайдет. Такой интересный женский роман, но непростой
Тульский пряник• 08 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор же просила не романы.
Шальная коклетка• 08 июля 2020
Я еще люблю классику Агата Кристи, например. Попробуйте.
Подставка для припева• 08 июля 2020
Я Кинга рекомендую)
Безпринципная• 08 июля 2020
Кинг да. ,,Темная башня,,
Галина бахмайер,,моя далёкая звезда,,-перечитала 6 раз
Кристина юраш ,,селфи на фоне дракона,,-дурашливый юмор, прям до черноты, посмеяться.
,,Знакомые незнакомцы, мир в прорези маски,,- замечательное лёгкое чтиво.
Из того, что не напрягает мозг.
Покупать не надо, все в свободном доступе на сайтах
Повелительница лампочек• 08 июля 2020
портрет дориана грея- классика
Умный хвост• 08 июля 2020
Скрябина Победа и Берлин
Попипиповна• 08 июля 2020
Я люблю фантастику, редко фентези. Важно понимать,какой жанр вам подходит.
Почитайте манюню она всем нравится. А еще книги Фредерика бакман-про уве, или бритт-мари