Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
С чего вы взяли что у меня ужасная жизнь? У меня все хорошо, чего и вам желаю. Голосовала против хряка, хоть мне и жилось в финансовом плане хорошо при нем, но я ненавижу его за все смерти мирных людей на востоке и смерти военных. По себе про ролики и больную голову не судите Слушать умных людей, наверное, вам это только и остаётся) у меня своя умная голова на плечах.
сказала жена атошника, а может даже из окопа! Так же жалко им... А чего сейчас не жалеете? Не в курсе, что ситуация там хуже стала когда начались переговоры с Пуйлом? Не в курсе?

БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Подождите так хуже не будет, давайте ещё напечатаем. Что печатали ранее всем известно, но не в таких кол-вах...А с той дырой, что сейчас это будет ощутимо, поверьте. И простите раз уж покупали квартиры, машины и ездили за бугор получается все было не так плохо...
А хуже и не стало! В каких количествах? Вам докладывали сколько печатали? Не смешите людей. За июн. 2020 было куплено навых машин больше, чем за июнь 2019. Хуже стало?
Патриотка• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Не всех
Я продолжу..
delphoto
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вашего Медведчука привёл в политику порошенко, назначил его главным по Минску, чтобы была ниточка общения с путиным.
Вы серьезно? Медведчук политиком был задолго до президентства Порошенко.
Сорока-ворона• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Ну и ? На видео Зе говорит, что зарплату учителям повысит до 4тыс.$?
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы так часто пишете о корабельной сосне, как о чём-то больном.
я розумію що вам зайшло, це для вас комплімент був, а мені гидко.
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я цього року черешні дешевше 80грн не бачила, Київ.
Я уже месяц покупаю 55-65, но это если вы на крещатике живете, то может быть.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
як з вами важко... ’особливими’ в липні 2018 вона 6,53грн коштувала
Заметила в каждом вашем посте враньё.
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляГореотума
А яблоки?
Что, Зеленский уже и за погоду и урожай отвечает?

Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
жіночко зайдіть вже на сайт будь якого маркету, у мене немає терпіння з людьми, розвиток яких зупинився на рівні 10 років, спілкуватись.
Жиночка, в магазин сходите. Ваш уровень за вас аж сигналит
Удачная• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
ПідвищЕлись, ага.
А повышение цен, тарифов и курса $ при Порошенко вас не смущало?
Патриотка• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Как бы солнцеликий в то время уже как 2 года руководил)
Но факт есть факт. ’Дырища’ у нас каждый год. Не надо делать вид, что Вы как спящая красавица, только проснулись и только заметили эту ’дырищу’.
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Заметила в каждом вашем посте враньё.
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Зеленский сказал,что учителя достойны зпрплаты в 4 тыс у.е. и что? Он ее обещал платить прям завтра? Я считаю что вы тоже достойны з.п. 5 тыс у.е, я вам обещала платить такую зп?
Это вы точно мне хотели написать?
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Не всех
Так вам тоже ботоксный больше нравится?
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да ничего не налажено. Без кредитов мы будем страна банкрот. И там уже неважно кто у руля. Всё равно будем страна банкрот.
Мы такая одна уникальная страна на кредитах... Развивайтесь. Вместо продажи воздуха создавайте, изобретайте! А у нас большинство хотят перепродать, положить в карман и ничего не делать!
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
В президенти він ішов не одиноким вовком, а разом з командою. Чи - я не я, і хата не моя?
Пургену мне• 08 июля 2020
телепорт не закрылся?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
До чого тут це? Я не порівнюю Реву з Зе, а обіцянку про зарплату навіть тут обговорювали, і це додало зеленському голосів на виборах. Нечесна гра? Так)) Тепер - я вам ничего не должен))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2424646
Если тут обсуждали порохоботы, то это правда что ли? Я спрашиваю, где это говорил ЗЕ??????????????? Зачем мне ваш порохоботский обозреватель?

Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну да. Сначала провалилась до дна, а потом по процентику поднялась. И в 2019 уже при новом тоже поднималась. Но до уровня 2013 основные показатели так и не дошли. А должны были уже быть выше, естественно.
ибо мыльный пузырь на деньжата соседа, носящий название Янукович, лопнул!
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Кто бы говорил
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Государство в смартфоне - идея шикарная, но реализация - отстой.
У нас законы не прописаны под эту диджитализацию.
Потому что добрая оппозиция про землю 3 месяца голосовала, вместо диджитализации.
Бокс-орун• 08 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Он обещал земельную реформу - сделал, как бы не сопротивлялась Рашка. Сокращает бюрократию. Государство в смартфоне тоже понемножку заходит. Вон как громко орут против дистанционки. Я думаю, если бы Петя зашел, то дети совсем бы на карантине не учились.
земельную реформу ? о законе, при котором все , у кого есть пай земельный, должны будут в год платить 6 тыс. налога -независимо от количества земли в пае и заработал ты или нет что-то в этом году что-то с этого пая? Реальную цель этого закона все понимают - что бы перед продажей земли сбить цену и все , кто не может сам обрабатывать будут вынуждены ее продать. Реформаторы притыренные.
lith_oops• 08 июля 2020
Я голосовала. С одной стороны - совершенно не оправдал надежд. С другой - мне становится плохо от ужаса при мысли о том, что бы сделал со страной Порошенко во время карантина. Мы бы уже превратились в Северную Корею.
В целом претензия к Зеленскому одна: ничего не изменилось. А должно было. Собственно, он сейчас - лайт-вариант Порошенко.
Так что хорошего расклада не было. Был плохой и очень плохой.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Был когда-то давно. Потом не было его слышно долго. При пете он активизировался.
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Можно ссылку на закон, про плату за паи?))
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Я продолжу..
Детский сад какой-то. Любого человека можно поймать с такой мимикой.
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Отличненько, а многих сократили в марте и зп не платили на гос. предприятиях, а месяц назад сокращения на предприятиях в 30 процентов у 2х моих знакомых. Есть такая фирма Метинвест, поинтересуйтесь что у них началось в январе этого года. Не печатали, а слёзно требовали, ибо закрыть убытки нечем!
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Неуважаемая, вам уже не я одна посоветовала в магазин сходить, а вы всё здесь задерживаетесь
Патриотка• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Кушайте, это наш преЗЕдент, интеллект налицо.