Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Сейчас цибуля девять гривен. Шо дальше будем делать? Вещать, что по 70? На свой ривень гляньте для начала
як з вами важко... ’особливими’ в липні 2018 вона 6,53грн коштувала
Сижу на стуле• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Получается вас устраивала жизнь такая же 2 года назад, правильно? Спрашивается зачем вы голосовали против ужасной жизни?если она была такая же? Л-логика! Роликов насмотрелись и голова не работала? Я просто в шоке от таких аргументов. Люди у нас дырища в бюджете, глава НБУ увольняется т. к. не хочет брать ответственность и печатать гривну
. Вы хоть умных, образованных людей послушайте. Всё в шоке от того, что не представлен план выхода из кризиса с цифрами, одна вода и фикция!
С чего вы взяли что у меня ужасная жизнь? У меня все хорошо, чего и вам желаю. Голосовала против хряка, хоть мне и жилось в финансовом плане хорошо при нем, но я ненавижу его за все смерти мирных людей на востоке и смерти военных. По себе про ролики и больную голову не судите
Слушать умных людей, наверное, вам это только и остаётся) у меня своя умная голова на плечах.
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А ничего что это один из немногих президентов у которого в парламенте большенство ? И тут отмазаться, что оппозиция, парламент не даёт проводить законы как то ’ не получаеться’?
Он обещал земельную реформу - сделал, как бы не сопротивлялась Рашка. Сокращает бюрократию. Государство в смартфоне тоже понемножку заходит. Вон как громко орут против дистанционки. Я думаю, если бы Петя зашел, то дети совсем бы на карантине не учились.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Вони за росію і медведчука, їм не Зе був потрібен, а Україна під рашкою. От і все. Так що дискусія безглузда.
Вашего Медведчука привёл в политику порошенко, назначил его главным по Минску, чтобы была ниточка общения с путиным.
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Сравнили 2016 и 2019
Как бы солнцеликий в то время уже как 2 года руководил)
Но факт есть факт. ’Дырища’ у нас каждый год. Не надо делать вид, что Вы как спящая красавица, только проснулись и только заметили эту ’дырищу’.
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Безработица от рухнувшей промышленности вообще то.
И оба эти явления не вчера произошли.
ти диви і тут бобочка ніпричому
Отжигающая• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ага, по писулькам именно столько и стоила... Так и сейчас за столько найдете, я написала максимум
Однозначная• 08 июля 2020
Ми з чоловіком та його батьками голосували за Пороха. Родина моєї сестри і сої батьки за Зе. Лише сестра стала більш нейтральних поглядів, решта або кажуть: ’Давайте не будемо про політику’, або починають захищати свій вибір і несуть якийсь брєд по типу: ’Порошенко вбив свого брата’. Як були недалекими, такими ж і лишилися, нажаль....
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
ЭТО ГОВОРИТ ЗЕЛЕНСКИЙ??????????????????
Почему вы такие непробиваемые?
Зеленский сказал,что учителя достойны зпрплаты в 4 тыс у.е. и что? Он ее обещал платить прям завтра? Я считаю что вы тоже достойны з.п. 5 тыс у.е, я вам обещала платить такую зп?
Приму в дар• 08 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
А о чем? Я голосовала, и мои родные. Особо недовольства нет. У нас порядок навели при нынешнем. При По был беспредел.
Без всякого сарказма, где навели порядок? Может я не замечаю. Как по мне, них... не изменилось, в некоторых моментах даже стало хуже.
кружкаЭсмарха• 08 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Описка у человека всего лишь.
Это вы писали?
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это просто рассуждения людей. И хватит об этом писать, уже все облажались. Зе не говорил ничего про 4000 дол. Быстро у вас отшибло память о министре Реве, который советовал украинцам меньше есть.
До чого тут це? Я не порівнюю Реву з Зе, а обіцянку про зарплату навіть тут обговорювали, і це додало зеленському голосів на виборах. Нечесна гра? Так)) Тепер - я вам ничего не должен))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2424646
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На кредитах многие предприятия развиваются, ростут и поднимаются. Если их продукция и идеи востребованы. У нас много было программ. Начиная от молодёжного кредита, утепления домом и много чего ещё. Да этот бардак разгребать не одно десятилетие. Выгнать миллиардеров, которые руководят страной не так просто.
Я не про предприятия, а про страну в целом. Кредиты от МВФ до пп даже не доходят. Нам давали 5 лет кредиты и что? Поднялась экономика?
А потому что см. п1.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Цибулю беру в Варусе уже неделю по 5 грн
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Солцеликий не отправил вашего мужа Родину защищать, и наладил после опы дела. А зеленоликий пришёл на налаженное!
Патриотка• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну не Рева же предлагал продать собаку, чтоб оплатить коммуналку, не Рева предлагал стерилизовать безработных, т.к. у них родятся ’некачественные дети’, не Рева предложил не платить пенсию ФОПам.
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
жіночко зайдіть вже на сайт будь якого маркету, у мене немає терпіння з людьми, розвиток яких зупинився на рівні 10 років, спілкуватись.
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Вы так часто пишете о корабельной сосне, как о чём-то больном.
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
А потому что см. п1.
По сравнению с 2013 поднялась, в условиях войны и отобранных территорий она поднялась!
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
В случае с президентскими выборами работа над ошибками невозможна. Будут каждый раз новые кандидаты, с заманчивыми предвыборными программами и какая польза мне например от вывода, что выбор Порошенко был ошибкой, если в следующий раз не будет уже ни Порошенко, ни Зеленского?
Главное отделять всёпропальщиков и их плач от обычных людей и реальной жизни. В реальной жизни конечно жопа. Как была простите жопа, так жопа и осталась. (только усугубилась за счет короны)
И все это понимали. Откуда у нас взяться экономическому чуду, если мы на кредитах сидим? И привыкли наё государство, а гос-во привыкло наё нас. Это система. И не изменит в ней замена одного винтика ничего.
Разве что кто то сможет развалить систему, что бы следующий мог создать что то более удачное.
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да ничего не налажено. Без кредитов мы будем страна банкрот. И там уже неважно кто у руля. Всё равно будем страна банкрот.
Поросенка• 08 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Государство в смартфоне - идея шикарная, но реализация - отстой.
У нас законы не прописаны под эту диджитализацию.
КликОЛЬКА• 08 июля 2020
Ответ дляОднозначная
сього дні суд розсіяв і побрихеньки Бігуса на рахунок Свинарчуків.
Подольский районный суд Киева обязал проект журналистских расследований Bihus.Info опровергнуть информацию о причастности Игоря Гладковского к схемам относительно хищений в оборонном комплексе Украины.
кружкаЭсмарха• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы хоть читаете, что пишете?
Да, при пете филе было по 100-110, сейчас дороже 70-80 нет! И надо просто иметь смелость это признать.
Чукча не читатель, чукча писатель
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну да. Сначала провалилась до дна, а потом по процентику поднялась. И в 2019 уже при новом тоже поднималась. Но до уровня 2013 основные показатели так и не дошли. А должны были уже быть выше, естественно.